Empresa
MARILZA RODRIGUES GALETE
Empresa investigada
MARILZA RODRIGUES GALETE
Informações básicas
- CNPJ
- 65.460.371/0001-00
- Razão Social
- MARILZA RODRIGUES GALETE
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 03/03/2026
- Data de Abertura
- 03/03/2026
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Produtor Rural (Pessoa Física)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 0151-2/01 | Criação de bovinos para corte |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 0151-2/02 | Criação de bovinos para leite |
Endereço
FAZENDA ALVORADA, SN, AGUA DA MOMBUCA, OSCAR BRESSANE/SP, 19779-899
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (14) 3457-1115
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.460.371/0001-00?
O CNPJ 65.460.371/0001-00 é da empresa de razão social MARILZA RODRIGUES GALETE, localizada em OSCAR BRESSANE/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.460.371/0001-00?
A razão social é MARILZA RODRIGUES GALETE.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARILZA RODRIGUES GALETE?
O CNAE principal é 0151-2/01 — Criação de bovinos para corte. Os CNAEs secundários são: 0151-2/02 — Criação de bovinos para leite.
›Qual o endereço da empresa MARILZA RODRIGUES GALETE?
O endereço da empresa MARILZA RODRIGUES GALETE é FAZENDA ALVORADA, SN, AGUA DA MOMBUCA, OSCAR BRESSANE/SP, 19779-899.
›Qual é o telefone da empresa MARILZA RODRIGUES GALETE — 65.460.371/0001-00 de OSCAR BRESSANE?
O telefone da empresa é (14) 3457-1115. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa MARILZA RODRIGUES GALETE de OSCAR BRESSANE?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (14) 3457-1115 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa MARILZA RODRIGUES GALETE está ativa?
A situação cadastral atual da empresa MARILZA RODRIGUES GALETE (CNPJ 65.460.371/0001-00) é Ativa.
Outras empresas
- 65.460.372 FLAVIO GUEIROS DA SILVA65.460.372/0001-46
- BG CRUZ INVEST & CONSORCIOS LTDA65.460.373/0001-90
- 65.460.374 CAMILLY VITORIA DOS SANTOS TORRES65.460.374/0001-35
- ENCONTRE O CAMPO LTDA65.460.375/0001-80
- 65.460.376 DANIEL EDUARDO SILVA SALES65.460.376/0001-24
- 65.460.377 CRISTINE THOMAZ SARAVIA65.460.377/0001-79
- 65.460.378 ROSSANA MARIA TAVARES DE MENEZES65.460.378/0001-13
- 65.460.379 VITORIA MENDES DA SILVA65.460.379/0001-68
- 65.460.380 LEONARDO TARASCONI65.460.380/0001-92
- 65.460.381 MARIANA BEATRIZ DE ASSIS RIBEIRO WORMSBECHER65.460.381/0001-37
- 65.460.382 FABRICIA SOUSA ROCHA65.460.382/0001-81
- 65.460.383 SIDNEY ANTUNES PESSOA JUNIOR65.460.383/0001-26