Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

MARIA VITORIA DIAS 50106279653

39.781.436/0001-09

Status CNPJBaixada

Quadro societário

MARIA VITORIA DIAS

Qualificação 50

Empresa investigada

MARIA VITORIA DIAS 50106279653

Baixadadesde 21/12/2021BELO HORIZONTE/MG

Informações básicas

CNPJ
39.781.436/0001-09
Razão Social
MARIA VITORIA DIAS 50106279653
Nome Fantasia
VERAH
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 21/12/2021
Data de Abertura
13/11/2020
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 1.000,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
8599-6/04Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial

Endereço

RUA ANTONIO DE ALBUQUERQUE, 156, SALA 705, SAVASSI, BELO HORIZONTE/MG, 30112-010

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(31) 9864-1477

Quadro societário (1)

Sócio

MARIA VITORIA DIAS

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

13/11/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 39.781.436/0001-09?

O CNPJ 39.781.436/0001-09 é da empresa de razão social MARIA VITORIA DIAS 50106279653, localizada em BELO HORIZONTE/MG.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 39.781.436/0001-09?

A razão social é MARIA VITORIA DIAS 50106279653.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARIA VITORIA DIAS 50106279653?

O CNAE principal é 8599-6/04 — Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial.

Qual o endereço da empresa MARIA VITORIA DIAS 50106279653?

O endereço da empresa MARIA VITORIA DIAS 50106279653 é RUA ANTONIO DE ALBUQUERQUE, 156, SALA 705, SAVASSI, BELO HORIZONTE/MG, 30112-010.

Qual é o telefone da empresa MARIA VITORIA DIAS 50106279653 — 39.781.436/0001-09 de BELO HORIZONTE?

O telefone da empresa é (31) 9864-1477. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa MARIA VITORIA DIAS 50106279653 de BELO HORIZONTE?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (31) 9864-1477 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa MARIA VITORIA DIAS 50106279653 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa MARIA VITORIA DIAS 50106279653 (CNPJ 39.781.436/0001-09) é Baixada.

Outras empresas