Empresa
MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA 56916345772
Quadro societário
MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA
Empresa investigada
MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA 56916345772
Informações básicas
- CNPJ
- 36.484.967/0001-33
- Razão Social
- MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA 56916345772
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Inapta desde 04/09/2024
- Data de Abertura
- 27/02/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 2.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 2399-1/01 | Decoração, lapidação, gravação, vitrificação e outros trabalhos em cerâmica, louça, vidro e cristal |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 2319-2/00 | Fabricação de artigos de vidro |
| 1359-6/00 | Fabricação de outros produtos têxteis não especificados anteriormente |
Endereço
1A RUA SEIS, 703, CASA, TREMEMBE, TREMEMBE/SP, 12120-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (12) 9728-9495
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA | Qualificação 50 | 27/02/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.484.967/0001-33?
O CNPJ 36.484.967/0001-33 é da empresa de razão social MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA 56916345772, localizada em TREMEMBE/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.484.967/0001-33?
A razão social é MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA 56916345772.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA 56916345772?
O CNAE principal é 2399-1/01 — Decoração, lapidação, gravação, vitrificação e outros trabalhos em cerâmica, louça, vidro e cristal. Os CNAEs secundários são: 2319-2/00 — Fabricação de artigos de vidro; 1359-6/00 — Fabricação de outros produtos têxteis não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA 56916345772?
O endereço da empresa MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA 56916345772 é 1A RUA SEIS, 703, CASA, TREMEMBE, TREMEMBE/SP, 12120-000.
›Qual é o telefone da empresa MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA 56916345772 — 36.484.967/0001-33 de TREMEMBE?
O telefone da empresa é (12) 9728-9495. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA 56916345772 de TREMEMBE?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (12) 9728-9495 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA 56916345772 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa MARIA ROSA DE ALMEIDA SILVA 56916345772 (CNPJ 36.484.967/0001-33) é Inapta.
Outras empresas
- VIVIANE DE LIMA MORAES CONSULTORA DE NEGOCIOS36.484.968/0001-88
- SV SERVICOS DE TRADUCAO LTDA36.484.969/0001-22
- AMANTEIGADOS RAFER LTDA36.484.970/0001-57
- BRUNA SILVA DO CARMO 8693374400036.484.971/0001-00
- ANA PAULA CARVALHO DA SILVA SANTOS 0170480607036.484.972/0001-46
- JABSON STRELHOW36.484.973/0001-90
- CLAYTON CARLOS DOS SANTOS COSTA 3417470080036.484.974/0001-35
- JOSE HAILTON DA SILVA 0223651451436.484.975/0001-80
- LILIAN CRISTINA CARDOSO 2555160086636.484.976/0001-24
- DOUGLAS DE ASSIS DA SILVA 0228484316636.484.977/0001-79
- FAB ENSINO ESPECIALIZADO LTDA36.484.978/0001-13
- MARIA JOSE DA SILVA RODRIGUES 2831818486636.484.979/0001-68