Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA 02121885935

30.726.211/0001-77

Status CNPJBaixada

Quadro societário

MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA

Qualificação 50

Empresa investigada

MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA 02121885935

Baixadadesde 11/02/2020CRICIUMA/SC

Informações básicas

CNPJ
30.726.211/0001-77
Razão Social
MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA 02121885935
Nome Fantasia
ATELIE MARIA GORETTE
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 11/02/2020
Data de Abertura
18/06/2018
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 5.000,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (2)

CNAE PrincipalDescrição
4789-0/99Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
CNAE SecundárioDescrição
4789-0/01Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos

Endereço

ACESSO ESTADUAL RIO MAINA, 651, DISTRITO INDUSTRIAL, CRICIUMA/SC, 88817-586

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(48) 9156-3537
E-mail
Não informado

Quadro societário (1)

Sócio

MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

18/06/2018

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 30.726.211/0001-77?

O CNPJ 30.726.211/0001-77 é da empresa de razão social MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA 02121885935, localizada em CRICIUMA/SC.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 30.726.211/0001-77?

A razão social é MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA 02121885935.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA 02121885935?

O CNAE principal é 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente. Os CNAEs secundários são: 4789-0/01 — Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos.

Qual o endereço da empresa MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA 02121885935?

O endereço da empresa MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA 02121885935 é ACESSO ESTADUAL RIO MAINA, 651, DISTRITO INDUSTRIAL, CRICIUMA/SC, 88817-586.

Qual é o telefone da empresa MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA 02121885935 — 30.726.211/0001-77 de CRICIUMA?

O telefone da empresa é (48) 9156-3537. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA 02121885935 de CRICIUMA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (48) 9156-3537. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA 02121885935 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa MARIA GORETTI VENANCIO VIEIRA 02121885935 (CNPJ 30.726.211/0001-77) é Baixada.

Outras empresas