Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA 50475045149

19.622.266/0001-02

Status CNPJBaixada

Quadro societário

MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA

Qualificação 50

Empresa investigada

MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA 50475045149

Baixadadesde 01/02/2018BRASILIA/DF

Informações básicas

CNPJ
19.622.266/0001-02
Razão Social
MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA 50475045149
Nome Fantasia
SALAO F. TORRES
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 01/02/2018
Data de Abertura
30/01/2014
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 5.000,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (4)

CNAE PrincipalDescrição
9602-5/01Cabeleireiros, manicure e pedicure
CNAE SecundárioDescrição
4781-4/00Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
9602-5/02Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza
4772-5/00Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal

Endereço

QUADRA QNM 36 CONJUNTO N, S/N, LOJA 42, TAGUATINGA NORTE (TAGUATINGA), BRASILIA/DF, 72145-614

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(61) 8478-7526
E-mail
Não informado

Quadro societário (1)

Sócio

MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

30/01/2014

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 19.622.266/0001-02?

O CNPJ 19.622.266/0001-02 é da empresa de razão social MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA 50475045149, localizada em BRASILIA/DF.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 19.622.266/0001-02?

A razão social é MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA 50475045149.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA 50475045149?

O CNAE principal é 9602-5/01 — Cabeleireiros, manicure e pedicure. Os CNAEs secundários são: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios; 9602-5/02 — Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza; 4772-5/00 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal.

Qual o endereço da empresa MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA 50475045149?

O endereço da empresa MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA 50475045149 é QUADRA QNM 36 CONJUNTO N, S/N, LOJA 42, TAGUATINGA NORTE (TAGUATINGA), BRASILIA/DF, 72145-614.

Qual é o telefone da empresa MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA 50475045149 — 19.622.266/0001-02 de BRASILIA?

O telefone da empresa é (61) 8478-7526. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA 50475045149 de BRASILIA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (61) 8478-7526. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA 50475045149 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa MARIA DE FATIMA TORRES PEREIRA 50475045149 (CNPJ 19.622.266/0001-02) é Baixada.

Outras empresas