Empresa
MARIA DE FATIMA MENDES BATISTA
Empresa investigada
MARIA DE FATIMA MENDES BATISTA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.755.324/0001-90
- Razão Social
- MARIA DE FATIMA MENDES BATISTA
- Nome Fantasia
- BROTHERS & CIA
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 31/12/2008
- Data de Abertura
- 19/10/2001
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9609-2/99 | Outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente |
Endereço
RUA ALAN KARDEK, 46, TERREO, SANTO ANTONIO, ITABUNA/BA, 45602-748
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.755.324/0001-90?
O CNPJ 04.755.324/0001-90 é da empresa de razão social MARIA DE FATIMA MENDES BATISTA, localizada em ITABUNA/BA.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.755.324/0001-90?
A razão social é MARIA DE FATIMA MENDES BATISTA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARIA DE FATIMA MENDES BATISTA?
O CNAE principal é 9609-2/99 — Outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente.
›Qual o endereço da empresa MARIA DE FATIMA MENDES BATISTA?
O endereço da empresa MARIA DE FATIMA MENDES BATISTA é RUA ALAN KARDEK, 46, TERREO, SANTO ANTONIO, ITABUNA/BA, 45602-748.
›A empresa MARIA DE FATIMA MENDES BATISTA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa MARIA DE FATIMA MENDES BATISTA (CNPJ 04.755.324/0001-90) é Baixada.
Outras empresas
- ADEGA PEROLLA BAR E RESTAURANTE LTDA04.755.325/0001-35
- IMBIRIBA E NERY LTDA04.755.328/0001-79
- JOSE ATAIDE ARAUJO FILHO04.755.330/0001-48
- LANNA PIZZARIA LTDA04.755.331/0001-92
- CONDOMINIO DO EDIFICIO RESIDENCIAL BARAO DE LORETO04.755.333/0001-81
- ELINEIDE PEREIRA SILVA04.755.337/0001-60
- GILENO GOMES DE SANTANA FILHO04.755.339/0001-59
- MARIA JOSE DOS SANTOS OLIVEIRA04.755.340/0001-83
- NELI TEREZINHA ULGUIN DE VASCONCELOS04.755.341/0001-28
- PAIXAO FERREIRA REPRESENTACOES LTDA.04.755.343/0001-17
- BARRETO & ROXO LTDA04.755.345/0001-06
- GRUPO ARTE NASCENTE - GAN04.755.347/0001-03