Empresa
MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA 00182029344
Quadro societário
MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA
Empresa investigada
MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA 00182029344
Informações básicas
- CNPJ
- 97.521.221/0001-47
- Razão Social
- MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA 00182029344
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 08/07/2011
- Data de Abertura
- 08/07/2011
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4744-0/01 | Comércio varejista de ferragens e ferramentas |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4759-8/99 | Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente |
Endereço
AVENIDA EUPIDIO RAMOS, S/N, CENTRO, CAMPO GRANDE DO PIAUI/PI, 64578-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (89) 9428-2238
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA | Qualificação 50 | 08/07/2011 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 97.521.221/0001-47?
O CNPJ 97.521.221/0001-47 é da empresa de razão social MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA 00182029344, localizada em CAMPO GRANDE DO PIAUI/PI.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 97.521.221/0001-47?
A razão social é MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA 00182029344.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA 00182029344?
O CNAE principal é 4744-0/01 — Comércio varejista de ferragens e ferramentas. Os CNAEs secundários são: 4759-8/99 — Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA 00182029344?
O endereço da empresa MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA 00182029344 é AVENIDA EUPIDIO RAMOS, S/N, CENTRO, CAMPO GRANDE DO PIAUI/PI, 64578-000.
›Qual é o telefone da empresa MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA 00182029344 — 97.521.221/0001-47 de CAMPO GRANDE DO PIAUI?
O telefone da empresa é (89) 9428-2238. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA 00182029344 de CAMPO GRANDE DO PIAUI?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (89) 9428-2238. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA 00182029344 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa MARIA DE FATIMA DE SOUSA SILVA 00182029344 (CNPJ 97.521.221/0001-47) é Ativa.
Outras empresas
- SOCIEDADE UNIAO DE ARTISTAS99.017.782/0001-39
- ANDREA LILIAM ROSSI JORGE ALVES 1414302487097.521.222/0001-91
- ISABELA RIBEIRO CONSTRUCAO97.521.223/0001-36
- MARIA FRANCISCA ELIAS TEIXEIRA97.521.224/0001-80
- MAXI RENDA FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIARIO - FII - RESPONSABILIDADE LIMITADA97.521.225/0001-25
- B3 AGRO TECNOLOGIA EM LOGISTICA LTDA97.521.226/0001-70
- REGINA CLAUDIA DE SOUSA BARBOSA 4785091436897.521.227/0001-14
- ANTONIO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR 9727561152097.521.228/0001-69
- NELY MENDES DE OLIVEIRA 8769621519197.521.229/0001-03
- MARCIO CEZAR BUZZELLO97.521.230/0001-38
- C.A. RODRIGUES TRANSPORTES97.521.231/0001-82
- E M DE ALMEIDA BAZAR97.521.232/0001-27