Empresa
MARIA ANA BISPO AMANCIO 01372425730
Quadro societário
MARIA ANA BISPO AMANCIO
Empresa investigada
MARIA ANA BISPO AMANCIO 01372425730
Informações básicas
- CNPJ
- 36.804.105/0001-40
- Razão Social
- MARIA ANA BISPO AMANCIO 01372425730
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 29/03/2020
- Data de Abertura
- 29/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 500,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4772-5/00 | Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal |
Endereço
RUA CACHOEIRA, 11, CASA, SANTO ANTONIO, DUQUE DE CAXIAS/RJ, 25253-590
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (21) 9045-7291
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
MARIA ANA BISPO AMANCIO | Qualificação 50 | 29/03/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.804.105/0001-40?
O CNPJ 36.804.105/0001-40 é da empresa de razão social MARIA ANA BISPO AMANCIO 01372425730, localizada em DUQUE DE CAXIAS/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.804.105/0001-40?
A razão social é MARIA ANA BISPO AMANCIO 01372425730.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARIA ANA BISPO AMANCIO 01372425730?
O CNAE principal é 4772-5/00 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal.
›Qual o endereço da empresa MARIA ANA BISPO AMANCIO 01372425730?
O endereço da empresa MARIA ANA BISPO AMANCIO 01372425730 é RUA CACHOEIRA, 11, CASA, SANTO ANTONIO, DUQUE DE CAXIAS/RJ, 25253-590.
›Qual é o telefone da empresa MARIA ANA BISPO AMANCIO 01372425730 — 36.804.105/0001-40 de DUQUE DE CAXIAS?
O telefone da empresa é (21) 9045-7291. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa MARIA ANA BISPO AMANCIO 01372425730 de DUQUE DE CAXIAS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (21) 9045-7291 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa MARIA ANA BISPO AMANCIO 01372425730 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa MARIA ANA BISPO AMANCIO 01372425730 (CNPJ 36.804.105/0001-40) é Ativa.
Outras empresas
- GLEYDIANE RONARA DA SILVA 0827506368036.804.106/0001-95
- ADELZITO JOSE PEREIRA 2742429980836.804.107/0001-30
- 36.804.108 FRANCISCA KELVEA FERNANDES DA SILVA36.804.108/0001-84
- MARIA CLAUDIA FRANCA DE AGUIAR 0379286556436.804.109/0001-29
- FARMACIA PARANHOS LTDA36.804.110/0001-53
- FARMACIA PARANHOS LTDA36.804.110/0002-34
- CARLOS EDUARDO MACHADO ZIPOLI 8489750378736.804.111/0001-06
- MARCIO MARTINS DE OLIVEIRA 0376548479236.804.112/0001-42
- JOAO MARCOS COSTA MESSIAS 0936710942336.804.113/0001-97
- RODRIGO DUARTE DE FARIAS 1013714075436.804.114/0001-31
- EDSON GONCALVES DE OLIVEIRA 0345824237636.804.115/0001-86
- GABRIEL LUIZ RIBEIRO DA CRUZ 1866314378836.804.116/0001-20