Empresa
MARCOS PUENTE SOROCABA
Empresa investigada
MARCOS PUENTE SOROCABA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.328.518/0001-00
- Razão Social
- MARCOS PUENTE SOROCABA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 13/04/2011
- Data de Abertura
- 28/02/2001
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4789-0/99 | Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente |
Endereço
RUA JULIO RIBEIRO, 907, VILA ANTAO, SOROCABA/SP, 18080-690
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.328.518/0001-00?
O CNPJ 04.328.518/0001-00 é da empresa de razão social MARCOS PUENTE SOROCABA, localizada em SOROCABA/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.328.518/0001-00?
A razão social é MARCOS PUENTE SOROCABA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARCOS PUENTE SOROCABA?
O CNAE principal é 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa MARCOS PUENTE SOROCABA?
O endereço da empresa MARCOS PUENTE SOROCABA é RUA JULIO RIBEIRO, 907, VILA ANTAO, SOROCABA/SP, 18080-690.
›A empresa MARCOS PUENTE SOROCABA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa MARCOS PUENTE SOROCABA (CNPJ 04.328.518/0001-00) é Baixada.
Outras empresas
- MIRIAN REGINA DE SOUZA CPF 580.133.776.8704.328.519/0001-54
- OBJECTIVE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA04.328.520/0001-89
- CENTRO DE CONVIVENCIA ITATINGA04.328.521/0001-23
- CENTRO DE CONVIVENCIA ITATINGA04.328.521/0002-04
- BARAO DUARTE RESTAURANTE LTDA04.328.523/0001-12
- VICENTINI REPRESENTACOES S/S04.328.524/0001-67
- HIDROLANI COMPONENTES E SERVICOS LTDA04.328.525/0001-01
- LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA04.328.526/0001-56
- MARIA MADALENA DA SILVA FRANCO04.328.527/0001-09
- CONSTRUTORA E INCORPORADORA SAO CARLOS LTDA04.328.528/0001-45
- PEDRO FERREIRA TEIXEIRA04.328.529/0001-90
- FRANCISCO GALDINO LIMA04.328.531/0001-69