Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

MARCOS AURELIO SIMAL ALVES E OUTROS

37.922.030/0001-65

Status CNPJAtiva

Quadro societário

MARCOS AURELIO SIMAL ALVES

Qualificação 59

MARCIA MEDINA VITTI SANTOS

Qualificação 59

ANDRE DE OLIVEIRA SANTOS

Qualificação 59
+ 2 sócios conectados

Empresa investigada

MARCOS AURELIO SIMAL ALVES E OUTROS

Ativadesde 28/07/2020SAO JOSE DO RIO PRETO/SP

Informações básicas

CNPJ
37.922.030/0001-65
Razão Social
MARCOS AURELIO SIMAL ALVES E OUTROS
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 28/07/2020
Data de Abertura
28/07/2020
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Produtor Rural (Pessoa Física)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
0155-5/01Criação de frangos para corte

Endereço

ESTRADA DE ORDEM DE ACESSO A TALHADOS, S/N, KM 01, SAO BENEDITO DA CAPELINHA (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO/SP, 15053-751

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(17) 3215-8181

Quadro societário (5)

Sócio

MARCOS AURELIO SIMAL ALVES

41 a 50 anos

Qualificação

Qualificação 59

Data de entrada

28/07/2020

Investigar

Sócio

MARCIA MEDINA VITTI SANTOS

41 a 50 anos

Qualificação

Qualificação 59

Data de entrada

28/07/2020

Investigar

Sócio

ANDRE DE OLIVEIRA SANTOS

41 a 50 anos

Qualificação

Qualificação 59

Data de entrada

28/07/2020

Investigar

Sócio

DHIANY APARECIDA RIBEIRO LUCHETTI

51 a 60 anos

Qualificação

Qualificação 59

Data de entrada

28/07/2020

Investigar

Sócio

RENATA ARANTES FELIX PESSOA

41 a 50 anos

Qualificação

Qualificação 59

Data de entrada

28/07/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 37.922.030/0001-65?

O CNPJ 37.922.030/0001-65 é da empresa de razão social MARCOS AURELIO SIMAL ALVES E OUTROS, localizada em SAO JOSE DO RIO PRETO/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 37.922.030/0001-65?

A razão social é MARCOS AURELIO SIMAL ALVES E OUTROS.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARCOS AURELIO SIMAL ALVES E OUTROS?

O CNAE principal é 0155-5/01 — Criação de frangos para corte.

Qual o endereço da empresa MARCOS AURELIO SIMAL ALVES E OUTROS?

O endereço da empresa MARCOS AURELIO SIMAL ALVES E OUTROS é ESTRADA DE ORDEM DE ACESSO A TALHADOS, S/N, KM 01, SAO BENEDITO DA CAPELINHA (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO/SP, 15053-751.

Qual é o telefone da empresa MARCOS AURELIO SIMAL ALVES E OUTROS — 37.922.030/0001-65 de SAO JOSE DO RIO PRETO?

O telefone da empresa é (17) 3215-8181. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa MARCOS AURELIO SIMAL ALVES E OUTROS de SAO JOSE DO RIO PRETO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (17) 3215-8181 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa MARCOS AURELIO SIMAL ALVES E OUTROS está ativa?

A situação cadastral atual da empresa MARCOS AURELIO SIMAL ALVES E OUTROS (CNPJ 37.922.030/0001-65) é Ativa.

Outras empresas