Empresa
MARCO ANTONIO PAULA E SILVA TRANSPORTES
Empresa investigada
MARCO ANTONIO PAULA E SILVA TRANSPORTES
Informações básicas
- CNPJ
- 04.406.343/0001-01
- Razão Social
- MARCO ANTONIO PAULA E SILVA TRANSPORTES
- Nome Fantasia
- TRANSMARK
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Inapta desde 28/12/2018
- Data de Abertura
- 10/04/2001
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4921-3/01 | Transporte rodoviário coletivo de passageiros, com itinerário fixo, municipal |
Endereço
TENENTE DJALMA OLIVEIRA FRANCO, 400, CAMPOS MAIA, PINDAMONHANGABA/SP, 12425-190
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.406.343/0001-01?
O CNPJ 04.406.343/0001-01 é da empresa de razão social MARCO ANTONIO PAULA E SILVA TRANSPORTES, localizada em PINDAMONHANGABA/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.406.343/0001-01?
A razão social é MARCO ANTONIO PAULA E SILVA TRANSPORTES.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARCO ANTONIO PAULA E SILVA TRANSPORTES?
O CNAE principal é 4921-3/01 — Transporte rodoviário coletivo de passageiros, com itinerário fixo, municipal.
›Qual o endereço da empresa MARCO ANTONIO PAULA E SILVA TRANSPORTES?
O endereço da empresa MARCO ANTONIO PAULA E SILVA TRANSPORTES é TENENTE DJALMA OLIVEIRA FRANCO, 400, CAMPOS MAIA, PINDAMONHANGABA/SP, 12425-190.
›A empresa MARCO ANTONIO PAULA E SILVA TRANSPORTES está ativa?
A situação cadastral atual da empresa MARCO ANTONIO PAULA E SILVA TRANSPORTES (CNPJ 04.406.343/0001-01) é Inapta.
Outras empresas
- DREAMS ALIMENTACAO INDUSTRIA E COMERCIO LTDA04.406.346/0001-45
- REBANHO INDUSTRIA E COMERCIO DE RACOES LTDA04.406.349/0001-89
- RUBENS APARECIDO VALERIO DO SACRAMENTO04.406.354/0001-91
- ESPACO DISTRIBUIDORA LTDA04.406.359/0001-14
- MARIA APARECIDA DAS FLORES04.406.361/0001-93
- MARCIO ROBERTO BACKES04.406.362/0001-38
- JOSE DALMO DA CUNHA04.406.363/0001-82
- PRESTADORA DE SERVICOS SILVA E MELLIES LTDA04.406.365/0001-71
- ABN REPRESENTACAO COMERCIAL E APOIO ADMINISTRATIVO LTDA.04.406.367/0001-60
- COOPERATIVA DE CREDITO DE LIVRE ADMISSAO DO ESTADO DE GOIAS04.406.371/0001-29
- COOPERATIVA DE CREDITO DE LIVRE ADMISSAO DO ESTADO DE GOIAS04.406.371/0002-00
- COOPERATIVA DE CREDITO DE LIVRE ADMISSAO DO ESTADO DE GOIAS04.406.371/0004-71