Empresa
MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA
Quadro societário
MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA
Empresa investigada
MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.802.235/0001-58
- Razão Social
- MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA
- Nome Fantasia
- LOK
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Inapta desde 04/12/2018
- Data de Abertura
- 14/11/2001
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4921-3/01 | Transporte rodoviário coletivo de passageiros, com itinerário fixo, municipal |
Endereço
AVENIDA FLAVIANO GUIMARAES, 252-A, CASA, ENTRADA DO HORTO, JUAZEIRO/BA, 48905-360
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (74) 3611-6563
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA | Qualificação 50 | 14/11/2001 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.802.235/0001-58?
O CNPJ 04.802.235/0001-58 é da empresa de razão social MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA, localizada em JUAZEIRO/BA.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.802.235/0001-58?
A razão social é MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA?
O CNAE principal é 4921-3/01 — Transporte rodoviário coletivo de passageiros, com itinerário fixo, municipal.
›Qual o endereço da empresa MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA?
O endereço da empresa MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA é AVENIDA FLAVIANO GUIMARAES, 252-A, CASA, ENTRADA DO HORTO, JUAZEIRO/BA, 48905-360.
›Qual é o telefone da empresa MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA — 04.802.235/0001-58 de JUAZEIRO?
O telefone da empresa é (74) 3611-6563. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA de JUAZEIRO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (74) 3611-6563 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa MARCIO CLEITON OLIVEIRA LIMA (CNPJ 04.802.235/0001-58) é Inapta.
Outras empresas
- M. DA SILVA SILVEIRA04.802.236/0001-00
- SEBASTIAO TEIXEIRA CACAU04.802.237/0001-47
- ZENI ANGELA VIEIRA04.802.238/0001-91
- VICENTE GOMES PINTO COELHO04.802.241/0001-05
- PROBERG LOCACOES E SERVICOS LTDA04.802.243/0001-02
- J L LINS04.802.245/0001-93
- MARIA CELI DA SILVA PINTOS04.802.246/0001-38
- M C COUTINHO04.802.247/0001-82
- RENIVET RECUPERADORA DE PECAS AUTOMOTIVAS LTDA04.802.248/0001-27
- SOLAR PRODUCOES LTDA04.802.249/0001-71
- CRISTIAN MARA DE SENNA MIYADI04.802.251/0001-40
- JOSE LUIZ E ELIANE DOCES E SALGADOS LTDA04.802.255/0001-29