Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

MARCIELE ROSSETTO

04.361.615/0001-02

Status CNPJBaixada

Quadro societário

MARCIELE ROSSETTO

Qualificação 50

Empresa investigada

MARCIELE ROSSETTO

Baixadadesde 14/09/2022SAO FRANCISCO DO SUL/SC

Informações básicas

CNPJ
04.361.615/0001-02
Razão Social
MARCIELE ROSSETTO
Nome Fantasia
COMERCIAL PARANA
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 14/09/2022
Data de Abertura
23/03/2001
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
4789-0/04Comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação

Endereço

AVENIDA NEREU RAMOS, 1.807, ROCIO GRANDE, SAO FRANCISCO DO SUL/SC, 89240-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(047) 4272766
E-mail
Não informado

Quadro societário (1)

Sócio

MARCIELE ROSSETTO

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

23/03/2001

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 04.361.615/0001-02?

O CNPJ 04.361.615/0001-02 é da empresa de razão social MARCIELE ROSSETTO, localizada em SAO FRANCISCO DO SUL/SC.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.361.615/0001-02?

A razão social é MARCIELE ROSSETTO.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARCIELE ROSSETTO?

O CNAE principal é 4789-0/04 — Comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação.

Qual o endereço da empresa MARCIELE ROSSETTO?

O endereço da empresa MARCIELE ROSSETTO é AVENIDA NEREU RAMOS, 1.807, ROCIO GRANDE, SAO FRANCISCO DO SUL/SC, 89240-000.

Qual é o telefone da empresa MARCIELE ROSSETTO — 04.361.615/0001-02 de SAO FRANCISCO DO SUL?

O telefone da empresa é (047) 4272766. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa MARCIELE ROSSETTO de SAO FRANCISCO DO SUL?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (047) 4272766. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa MARCIELE ROSSETTO está ativa?

A situação cadastral atual da empresa MARCIELE ROSSETTO (CNPJ 04.361.615/0001-02) é Baixada.

Outras empresas