Empresa
MARACATU DE BAQUE SOLTO LEAO DO NORTE DE ARACOIABA PERNAMBUCO
Quadro societário
JOSE DIAS DO NASCIMENTO
Empresa investigada
MARACATU DE BAQUE SOLTO LEAO DO NORTE DE ARACOIABA PERNAMBUCO
Informações básicas
- CNPJ
- 04.910.959/0001-15
- Razão Social
- MARACATU DE BAQUE SOLTO LEAO DO NORTE DE ARACOIABA PERNAMBUCO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Inapta desde 16/01/2019
- Data de Abertura
- 28/02/2002
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Associação Privada
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9430-8/00 | Atividades de associações de defesa de direitos sociais |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 9493-6/00 | Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte |
| 9499-5/00 | Atividades associativas não especificadas anteriormente |
Endereço
RUA NOSSA SENHORA DO MONTE, 75, CENTRO, ARACOIABA/PE, 53690-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
JOSE DIAS DO NASCIMENTO 71 a 80 anos | Presidente | 12/09/2005 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.910.959/0001-15?
O CNPJ 04.910.959/0001-15 é da empresa de razão social MARACATU DE BAQUE SOLTO LEAO DO NORTE DE ARACOIABA PERNAMBUCO, localizada em ARACOIABA/PE.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.910.959/0001-15?
A razão social é MARACATU DE BAQUE SOLTO LEAO DO NORTE DE ARACOIABA PERNAMBUCO.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa MARACATU DE BAQUE SOLTO LEAO DO NORTE DE ARACOIABA PERNAMBUCO?
O CNAE principal é 9430-8/00 — Atividades de associações de defesa de direitos sociais. Os CNAEs secundários são: 9493-6/00 — Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte; 9499-5/00 — Atividades associativas não especificadas anteriormente.
›Qual o endereço da empresa MARACATU DE BAQUE SOLTO LEAO DO NORTE DE ARACOIABA PERNAMBUCO?
O endereço da empresa MARACATU DE BAQUE SOLTO LEAO DO NORTE DE ARACOIABA PERNAMBUCO é RUA NOSSA SENHORA DO MONTE, 75, CENTRO, ARACOIABA/PE, 53690-000.
›A empresa MARACATU DE BAQUE SOLTO LEAO DO NORTE DE ARACOIABA PERNAMBUCO está ativa?
A situação cadastral atual da empresa MARACATU DE BAQUE SOLTO LEAO DO NORTE DE ARACOIABA PERNAMBUCO (CNPJ 04.910.959/0001-15) é Inapta.
Outras empresas
- ARIMATEIA E CARMEN EMPLACAMENTOS LTDA04.910.960/0001-40
- CRISTINA FERRARI CORRETORA DE SEGUROS DE VIDA S/C LTDA04.910.961/0001-94
- REINALDO JOSE CHELOTTI04.910.962/0001-39
- FENIX COMERCIO DE PECAS PARA MOTOS LTDA04.910.963/0001-83
- WILSON PEREIRA DA SILVA04.910.964/0001-28
- TRANSPORTE SILVERADO LTDA.04.910.965/0001-72
- ISOLETE LEITE DA SILVA04.910.966/0001-17
- TRENCH, ROSSI E WATANABE ADVOGADOS04.910.967/0001-61
- LOTERICA CAMPO GRANDE LTDA04.910.968/0001-06
- BRUEL - REBARBACAO LTDA04.910.969/0001-50
- REMANSO CONSTRUCOES LTDA04.910.970/0001-85
- CONDOMINIO RESIDENCIAL ITAPUA04.910.971/0001-20