Empresa
M T RONCHI & CIA LTDA
Quadro societário
HELENA SIMAO RONCHI
MATHEUS TONON RONCHI
Empresa investigada
M T RONCHI & CIA LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.339.523/0001-18
- Razão Social
- M T RONCHI & CIA LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 29/10/2014
- Data de Abertura
- 15/03/2001
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4771-7/01 | Comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas |
Endereço
RUA BELA VISTA, 659, BELA VISTA, TIETE/SP, 18530-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Quadro societário (2)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
HELENA SIMAO RONCHI Maior de 80 anos | Sócio sem Capital | 15/03/2001 | Investigar |
MATHEUS TONON RONCHI 31 a 40 anos | Sócio sem Capital | 06/10/2006 | Investigar |
Sócio
HELENA SIMAO RONCHI
Maior de 80 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
15/03/2001
Sócio
MATHEUS TONON RONCHI
31 a 40 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
06/10/2006
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.339.523/0001-18?
O CNPJ 04.339.523/0001-18 é da empresa de razão social M T RONCHI & CIA LTDA, localizada em TIETE/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.339.523/0001-18?
A razão social é M T RONCHI & CIA LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa M T RONCHI & CIA LTDA?
O CNAE principal é 4771-7/01 — Comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas.
›Qual o endereço da empresa M T RONCHI & CIA LTDA?
O endereço da empresa M T RONCHI & CIA LTDA é RUA BELA VISTA, 659, BELA VISTA, TIETE/SP, 18530-000.
›A empresa M T RONCHI & CIA LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa M T RONCHI & CIA LTDA (CNPJ 04.339.523/0001-18) é Baixada.
Outras empresas
- FEDERACAO DE LUTA LIVRE DESPORTIVA E M.M.A.(MIXED MARTIAL ARTS) DO ESTADO CEARA04.339.524/0001-62
- DISTRIBUIDORA DE GAS UBAIRA LTDA04.339.525/0001-07
- M.H.E. SEIF ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA04.339.530/0001-10
- SANDRA MARIA GALVAO LEAL04.339.531/0001-64
- MLL - PESQUISAS & DESENVOLVIMENTO LTDA04.339.533/0001-53
- LEILA REGINA AVANTE JAU04.339.534/0001-06
- VANILDA CAMPOS SILVA04.339.536/0001-97
- SIMONE BATISTA SANTANA04.339.543/0001-99
- INFODOORS S/C LTDA04.339.544/0001-33
- ALVO, MARKETING E COMUNICACAO LTDA04.339.546/0001-22
- ELISMARCOS PEREIRA DOS SANTOS04.339.549/0002-47
- HT 24H LTDA04.339.551/0001-35