Empresa
LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA 10119592835
Quadro societário
LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA
Empresa investigada
LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA 10119592835
Informações básicas
- CNPJ
- 36.187.945/0001-01
- Razão Social
- LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA 10119592835
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 30/01/2020
- Data de Abertura
- 30/01/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 50,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 2539-0/01 | Serviços de usinagem, tornearia e solda |
Endereço
RUA BENEDITO VALADARES RIBEIRO, 523, CASA 2, VILA NOVA CUMBICA, GUARULHOS/SP, 07231-010
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 3370-0833
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA | Qualificação 50 | 30/01/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.187.945/0001-01?
O CNPJ 36.187.945/0001-01 é da empresa de razão social LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA 10119592835, localizada em GUARULHOS/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.187.945/0001-01?
A razão social é LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA 10119592835.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA 10119592835?
O CNAE principal é 2539-0/01 — Serviços de usinagem, tornearia e solda.
›Qual o endereço da empresa LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA 10119592835?
O endereço da empresa LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA 10119592835 é RUA BENEDITO VALADARES RIBEIRO, 523, CASA 2, VILA NOVA CUMBICA, GUARULHOS/SP, 07231-010.
›Qual é o telefone da empresa LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA 10119592835 — 36.187.945/0001-01 de GUARULHOS?
O telefone da empresa é (11) 3370-0833. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA 10119592835 de GUARULHOS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 3370-0833 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA 10119592835 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa LUIS GONZAGA SOARES DE OLIVEIRA 10119592835 (CNPJ 36.187.945/0001-01) é Ativa.
Outras empresas
- CANTO E MAGIA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.187.946/0001-56
- RENATA APOLINARIO INACIO 3817834985036.187.947/0001-09
- JOAO DE FREITAS PEREIRA 0576212784236.187.948/0001-45
- STL TECNOLOGIA LTDA36.187.949/0001-90
- MIRIAM BADAN TEIXEIRA 2603450980736.187.950/0001-14
- ROSA RAINHA DOS SANTOS 1542568986136.187.951/0001-69
- LUCIANA MAIA 2781486086536.187.952/0001-03
- M F T DA FONSECA BAR E MERCEARIA36.187.953/0001-58
- AMIR ELIAS DA SILVA 1675042489936.187.954/0001-00
- LAIO CARNEIRO FRANCO 0515696218136.187.955/0001-47
- 36.187.956 FERNANDA SANTANA MACHADO36.187.956/0001-91
- 36.187.957 TANCREDO AUGUSTO LOPES COSTA36.187.957/0001-36