Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

LUCAS GUIMARAES SILVEIRA 15534228725

36.831.889/0001-04

Status CNPJBaixada

Quadro societário

LUCAS GUIMARAES SILVEIRA

Qualificação 50

Empresa investigada

LUCAS GUIMARAES SILVEIRA 15534228725

Baixadadesde 15/06/2021SAO GONCALO/RJ

Informações básicas

CNPJ
36.831.889/0001-04
Razão Social
LUCAS GUIMARAES SILVEIRA 15534228725
Nome Fantasia
BARBER SHOWP
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 15/06/2021
Data de Abertura
31/03/2020
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 500,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (2)

CNAE PrincipalDescrição
9602-5/01Cabeleireiros, manicure e pedicure
CNAE SecundárioDescrição
8593-7/00Ensino de idiomas

Endereço

TRAVESSA CORREIA TORRES, 499, PARAISO, SAO GONCALO/RJ, 24426-650

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(21) 9798-3980

Quadro societário (1)

Sócio

LUCAS GUIMARAES SILVEIRA

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

31/03/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 36.831.889/0001-04?

O CNPJ 36.831.889/0001-04 é da empresa de razão social LUCAS GUIMARAES SILVEIRA 15534228725, localizada em SAO GONCALO/RJ.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.831.889/0001-04?

A razão social é LUCAS GUIMARAES SILVEIRA 15534228725.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa LUCAS GUIMARAES SILVEIRA 15534228725?

O CNAE principal é 9602-5/01 — Cabeleireiros, manicure e pedicure. Os CNAEs secundários são: 8593-7/00 — Ensino de idiomas.

Qual o endereço da empresa LUCAS GUIMARAES SILVEIRA 15534228725?

O endereço da empresa LUCAS GUIMARAES SILVEIRA 15534228725 é TRAVESSA CORREIA TORRES, 499, PARAISO, SAO GONCALO/RJ, 24426-650.

Qual é o telefone da empresa LUCAS GUIMARAES SILVEIRA 15534228725 — 36.831.889/0001-04 de SAO GONCALO?

O telefone da empresa é (21) 9798-3980. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa LUCAS GUIMARAES SILVEIRA 15534228725 de SAO GONCALO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (21) 9798-3980 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa LUCAS GUIMARAES SILVEIRA 15534228725 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa LUCAS GUIMARAES SILVEIRA 15534228725 (CNPJ 36.831.889/0001-04) é Baixada.

Outras empresas