Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA 06085317743

36.514.341/0001-22

Status CNPJBaixada

Quadro societário

LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA

Qualificação 50

Empresa investigada

LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA 06085317743

Baixadadesde 12/09/2022MARECHAL FLORIANO/ES

Informações básicas

CNPJ
36.514.341/0001-22
Razão Social
LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA 06085317743
Nome Fantasia
LUAN
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 12/09/2022
Data de Abertura
02/03/2020
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 3.500,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
4520-0/06Serviços de borracharia para veículos automotores

Endereço

RUA RUA MANOEL KILL, 196, CENTRO, MARECHAL FLORIANO/ES, 29255-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(27) 9943-8143

Quadro societário (1)

Sócio

LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

02/03/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 36.514.341/0001-22?

O CNPJ 36.514.341/0001-22 é da empresa de razão social LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA 06085317743, localizada em MARECHAL FLORIANO/ES.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.514.341/0001-22?

A razão social é LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA 06085317743.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA 06085317743?

O CNAE principal é 4520-0/06 — Serviços de borracharia para veículos automotores.

Qual o endereço da empresa LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA 06085317743?

O endereço da empresa LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA 06085317743 é RUA RUA MANOEL KILL, 196, CENTRO, MARECHAL FLORIANO/ES, 29255-000.

Qual é o telefone da empresa LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA 06085317743 — 36.514.341/0001-22 de MARECHAL FLORIANO?

O telefone da empresa é (27) 9943-8143. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA 06085317743 de MARECHAL FLORIANO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (27) 9943-8143 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA 06085317743 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa LUAN CARLOS DOS SANTOS DE SOUZA 06085317743 (CNPJ 36.514.341/0001-22) é Baixada.

Outras empresas