Empresa
LITORAL COMERCIO IMPORTCAO E EXPORTACAO LTDA
Empresa investigada
LITORAL COMERCIO IMPORTCAO E EXPORTACAO LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.422.446/0001-50
- Razão Social
- LITORAL COMERCIO IMPORTCAO E EXPORTACAO LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 09/11/1992
- Data de Abertura
- 23/01/1991
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8888-8/88 | Atividade Econônica não informada |
Endereço
PRACA DA LIBERDADE, 71, LIBERDADE, SAO PAULO/SP, 01503-010
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.422.446/0001-50?
O CNPJ 65.422.446/0001-50 é da empresa de razão social LITORAL COMERCIO IMPORTCAO E EXPORTACAO LTDA, localizada em SAO PAULO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.422.446/0001-50?
A razão social é LITORAL COMERCIO IMPORTCAO E EXPORTACAO LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa LITORAL COMERCIO IMPORTCAO E EXPORTACAO LTDA?
O CNAE principal é 8888-8/88 — Atividade Econônica não informada.
›Qual o endereço da empresa LITORAL COMERCIO IMPORTCAO E EXPORTACAO LTDA?
O endereço da empresa LITORAL COMERCIO IMPORTCAO E EXPORTACAO LTDA é PRACA DA LIBERDADE, 71, LIBERDADE, SAO PAULO/SP, 01503-010.
›A empresa LITORAL COMERCIO IMPORTCAO E EXPORTACAO LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa LITORAL COMERCIO IMPORTCAO E EXPORTACAO LTDA (CNPJ 65.422.446/0001-50) é Baixada.
Outras empresas
- 65.422.447 INGRID SUELEN CARRIEL PAULINO65.422.447/0001-02
- 65.422.448 MARIA HELENA ADAMO BRAGANTINI65.422.448/0001-49
- 65.422.449 BEATRIZ SILVA DOS SANTOS65.422.449/0001-93
- KEILA A. DE ARAUJO CONSULTORIA EMPRESARIAL65.422.450/0001-18
- 65.422.451 EDIENE DE LURDES DOS SANTOS GODOY65.422.451/0001-62
- 65.422.452 VINICIUS DA SILVA CAMPOS65.422.452/0001-07
- SAMPA COMERCIO DE LEITE LTDA65.422.453/0001-51
- 65.422.454 SILAS PINHEIRO VIRGOLINO65.422.454/0001-04
- 65.422.455 KARINE DE PAULA65.422.455/0001-40
- 65.422.456 MATEUS SOUSA DOS SANTOS BRAZ65.422.456/0001-95
- 65.422.457 NAYARA BEATRIZ CORDEIRO RIBEIRO65.422.457/0001-30
- 65.422.458 MARCO AURELIO CORREA DIAS65.422.458/0001-84