Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

LIRIA JANA BRAZ 01153204827

23.570.812/0001-78

Status CNPJInapta

Quadro societário

LIRIA JANA BRAZ

Qualificação 50

Empresa investigada

LIRIA JANA BRAZ 01153204827

Inaptadesde 27/10/2023SAO PAULO/SP

Informações básicas

CNPJ
23.570.812/0001-78
Razão Social
LIRIA JANA BRAZ 01153204827
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Inapta desde 27/10/2023
Data de Abertura
29/10/2015
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 3.000,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
7319-0/02Promoção de vendas

Endereço

RUA TAUFIK KURBAN, 111, VILA EMA, SAO PAULO/SP, 03277-080

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(11) 2301-1838

Quadro societário (1)

Sócio

LIRIA JANA BRAZ

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

29/10/2015

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 23.570.812/0001-78?

O CNPJ 23.570.812/0001-78 é da empresa de razão social LIRIA JANA BRAZ 01153204827, localizada em SAO PAULO/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 23.570.812/0001-78?

A razão social é LIRIA JANA BRAZ 01153204827.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa LIRIA JANA BRAZ 01153204827?

O CNAE principal é 7319-0/02 — Promoção de vendas.

Qual o endereço da empresa LIRIA JANA BRAZ 01153204827?

O endereço da empresa LIRIA JANA BRAZ 01153204827 é RUA TAUFIK KURBAN, 111, VILA EMA, SAO PAULO/SP, 03277-080.

Qual é o telefone da empresa LIRIA JANA BRAZ 01153204827 — 23.570.812/0001-78 de SAO PAULO?

O telefone da empresa é (11) 2301-1838. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa LIRIA JANA BRAZ 01153204827 de SAO PAULO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 2301-1838 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa LIRIA JANA BRAZ 01153204827 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa LIRIA JANA BRAZ 01153204827 (CNPJ 23.570.812/0001-78) é Inapta.

Outras empresas