Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

LEISE ARLINDA CARDOSO 04808251655

36.197.131/0001-58

Status CNPJAtiva

Quadro societário

LEISE ARLINDA CARDOSO

Qualificação 50

Empresa investigada

LEISE ARLINDA CARDOSO 04808251655

Ativadesde 30/01/2020PAULA CANDIDO/MG

Informações básicas

CNPJ
36.197.131/0001-58
Razão Social
LEISE ARLINDA CARDOSO 04808251655
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 30/01/2020
Data de Abertura
30/01/2020
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 1.000,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
9700-5/00Serviços domésticos

Endereço

PRACA PRACA DO ROSARIO, 261, CENTRO, PAULA CANDIDO/MG, 36544-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(32) 9996-6593

Quadro societário (1)

Sócio

LEISE ARLINDA CARDOSO

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

30/01/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 36.197.131/0001-58?

O CNPJ 36.197.131/0001-58 é da empresa de razão social LEISE ARLINDA CARDOSO 04808251655, localizada em PAULA CANDIDO/MG.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.197.131/0001-58?

A razão social é LEISE ARLINDA CARDOSO 04808251655.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa LEISE ARLINDA CARDOSO 04808251655?

O CNAE principal é 9700-5/00 — Serviços domésticos.

Qual o endereço da empresa LEISE ARLINDA CARDOSO 04808251655?

O endereço da empresa LEISE ARLINDA CARDOSO 04808251655 é PRACA PRACA DO ROSARIO, 261, CENTRO, PAULA CANDIDO/MG, 36544-000.

Qual é o telefone da empresa LEISE ARLINDA CARDOSO 04808251655 — 36.197.131/0001-58 de PAULA CANDIDO?

O telefone da empresa é (32) 9996-6593. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa LEISE ARLINDA CARDOSO 04808251655 de PAULA CANDIDO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (32) 9996-6593 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa LEISE ARLINDA CARDOSO 04808251655 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa LEISE ARLINDA CARDOSO 04808251655 (CNPJ 36.197.131/0001-58) é Ativa.

Outras empresas