Empresa
LAURA BRASIL HARMONIZACAO FACIAL LTDA
Quadro societário
LAURA ARAUJO CHAVES BRASIL
Empresa investigada
LAURA BRASIL HARMONIZACAO FACIAL LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 36.329.772/0001-19
- Razão Social
- LAURA BRASIL HARMONIZACAO FACIAL LTDA
- Nome Fantasia
- DRA LAURA BRASIL
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 22/02/2024
- Data de Abertura
- 11/02/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 4.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9602-5/02 | Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 8630-5/01 | Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de procedimentos cirúrgicos |
| 8630-5/04 | Atividade odontológica |
Endereço
AVENIDA RAJA GABAGLIA, 2000, SALA 533, ESTORIL, BELO HORIZONTE/MG, 30494-170
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (31) 9492-2566
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
LAURA ARAUJO CHAVES BRASIL 21 a 30 anos | Sócio sem Capital | 23/02/2026 | Investigar |
Sócio
LAURA ARAUJO CHAVES BRASIL
21 a 30 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
23/02/2026
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.329.772/0001-19?
O CNPJ 36.329.772/0001-19 é da empresa de razão social LAURA BRASIL HARMONIZACAO FACIAL LTDA, localizada em BELO HORIZONTE/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.329.772/0001-19?
A razão social é LAURA BRASIL HARMONIZACAO FACIAL LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa LAURA BRASIL HARMONIZACAO FACIAL LTDA?
O CNAE principal é 9602-5/02 — Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza. Os CNAEs secundários são: 8630-5/01 — Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de procedimentos cirúrgicos; 8630-5/04 — Atividade odontológica.
›Qual o endereço da empresa LAURA BRASIL HARMONIZACAO FACIAL LTDA?
O endereço da empresa LAURA BRASIL HARMONIZACAO FACIAL LTDA é AVENIDA RAJA GABAGLIA, 2000, SALA 533, ESTORIL, BELO HORIZONTE/MG, 30494-170.
›Qual é o telefone da empresa LAURA BRASIL HARMONIZACAO FACIAL LTDA — 36.329.772/0001-19 de BELO HORIZONTE?
O telefone da empresa é (31) 9492-2566. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa LAURA BRASIL HARMONIZACAO FACIAL LTDA de BELO HORIZONTE?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (31) 9492-2566 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa LAURA BRASIL HARMONIZACAO FACIAL LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa LAURA BRASIL HARMONIZACAO FACIAL LTDA (CNPJ 36.329.772/0001-19) é Ativa.
Outras empresas
- XUKI-XUKI ACESSORIOS LTDA36.329.773/0001-63
- PEDRO INACIO DE SOUZA NETO 3662543583036.329.774/0001-08
- JULIETE DE CASTRO GARCIA DE ARAUJO 0200085506736.329.775/0001-52
- DANIELLY BARCELOS SILVA SOUZA 1375762664836.329.776/0001-05
- JJ 2054 COMERCIO E SERVICOS LTDA36.329.777/0001-41
- KAREN MAYUMI AMEOMO 3686528584036.329.778/0001-96
- CONDOMINIO DO EDIFICIO ROCHER36.329.779/0001-30
- FELIPE SCHON 0923286195036.329.780/0001-65
- DAIANA ARAUJO SALES 0330607510836.329.781/0001-00
- ANA GUEDES DE ABREU NABO 1091883181436.329.782/0001-54
- CLAUDIA ZIMMERMANN 8031300097236.329.783/0001-07
- AGROFRANGO LTDA36.329.784/0001-43