Empresa
LARICA PEREIRA MARQUES 00959998250
Quadro societário
LARICA PEREIRA MARQUES
Empresa investigada
LARICA PEREIRA MARQUES 00959998250
Informações básicas
- CNPJ
- 36.860.069/0001-32
- Razão Social
- LARICA PEREIRA MARQUES 00959998250
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 07/05/2024
- Data de Abertura
- 03/04/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9602-5/01 | Cabeleireiros, manicure e pedicure |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 9602-5/02 | Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza |
Endereço
RUA SAO SEBASTIAO, 45, PURAQUEQUARA, MANAUS/AM, 69009-010
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (92) 9188-1217
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
LARICA PEREIRA MARQUES | Qualificação 50 | 03/04/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.860.069/0001-32?
O CNPJ 36.860.069/0001-32 é da empresa de razão social LARICA PEREIRA MARQUES 00959998250, localizada em MANAUS/AM.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.860.069/0001-32?
A razão social é LARICA PEREIRA MARQUES 00959998250.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa LARICA PEREIRA MARQUES 00959998250?
O CNAE principal é 9602-5/01 — Cabeleireiros, manicure e pedicure. Os CNAEs secundários são: 9602-5/02 — Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza.
›Qual o endereço da empresa LARICA PEREIRA MARQUES 00959998250?
O endereço da empresa LARICA PEREIRA MARQUES 00959998250 é RUA SAO SEBASTIAO, 45, PURAQUEQUARA, MANAUS/AM, 69009-010.
›Qual é o telefone da empresa LARICA PEREIRA MARQUES 00959998250 — 36.860.069/0001-32 de MANAUS?
O telefone da empresa é (92) 9188-1217. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa LARICA PEREIRA MARQUES 00959998250 de MANAUS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (92) 9188-1217 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa LARICA PEREIRA MARQUES 00959998250 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa LARICA PEREIRA MARQUES 00959998250 (CNPJ 36.860.069/0001-32) é Baixada.
Outras empresas
- MARCIA RIBEIRO XAVIER36.860.070/0001-67
- 36.860.071 NOEMI MOREIRA ALVES36.860.071/0001-01
- GLAZILENE CRISPIM OLIVEIRA 3969898986236.860.072/0001-56
- GUSTAVO MOLLICA NETO 2833200080736.860.073/0001-09
- 36.860.074 EDCARLOS SANTOS DE SOUZA36.860.074/0001-45
- VILMA MARIA SOUZA CARVALHO 0377868868536.860.075/0001-90
- ANDERSON FRANCIS GRANEMANN36.860.076/0001-34
- PEDRO BRUNORO LINS 0883269643636.860.077/0001-89
- FELIPE DIAS 0973340363636.860.078/0001-23
- RAFAEL SALVADOR CEZARIO 0680339990736.860.079/0001-78
- LIVAN CLIVER LIMA LAURENTINO JUNIOR 1185388044236.860.080/0001-00
- ROBERTO FERNANDES DE OLIVEIRA 0290068266536.860.081/0001-47