Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

LACERDAO ATACADO E VAREJO LTDA

05.142.865/0001-06

Status CNPJAtiva

Quadro societário

MONICA LIMA SANTOS DANTAS DO COUTO

Sócio sem Capital

VILOBALDO DANTAS DO COUTO

Sócio

Empresa investigada

LACERDAO ATACADO E VAREJO LTDA

Ativadesde 24/12/2004FREI PAULO/SE

Informações básicas

CNPJ
05.142.865/0001-06
Razão Social
LACERDAO ATACADO E VAREJO LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 24/12/2004
Data de Abertura
28/06/2002
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
R$ 100.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (18)

CNAE PrincipalDescrição
4711-3/02Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados
CNAE SecundárioDescrição
1091-1/02Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria
4530-7/03Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
4530-7/05Comércio a varejo de pneumáticos e câmaras-de-ar
4623-1/09Comércio atacadista de alimentos para animais
4635-4/01Comércio atacadista de água mineral
4722-9/01Comércio varejista de carnes - açougues
4742-3/00Comércio varejista de material elétrico
4751-2/01Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
4753-9/00Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo
4754-7/01Comércio varejista de móveis
4755-5/03Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
4761-0/03Comércio varejista de artigos de papelaria
4763-6/01Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos
4772-5/00Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
4782-2/01Comércio varejista de calçados
4784-9/00Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)
6619-3/02Correspondentes de instituições financeiras

Endereço

AVENIDA ENGENHEIRO CARLOS REIS, 22, : ACESSO A RUA JOSIAS; : SOUZA MACEDO N 265;, CENTRO, FREI PAULO/SE, 49514-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(79) 3445-1366
E-mail
Não informado

Quadro societário (2)

Sócio

MONICA LIMA SANTOS DANTAS DO COUTO

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

28/06/2002

Investigar

Sócio

VILOBALDO DANTAS DO COUTO

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

28/06/2002

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 05.142.865/0001-06?

O CNPJ 05.142.865/0001-06 é da empresa de razão social LACERDAO ATACADO E VAREJO LTDA, localizada em FREI PAULO/SE.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 05.142.865/0001-06?

A razão social é LACERDAO ATACADO E VAREJO LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa LACERDAO ATACADO E VAREJO LTDA?

O CNAE principal é 4711-3/02 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados. Os CNAEs secundários são: 1091-1/02 — Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria; 4530-7/03 — Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores; 4530-7/05 — Comércio a varejo de pneumáticos e câmaras-de-ar; 4623-1/09 — Comércio atacadista de alimentos para animais; 4635-4/01 — Comércio atacadista de água mineral; 4722-9/01 — Comércio varejista de carnes - açougues; 4742-3/00 — Comércio varejista de material elétrico; 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática; 4753-9/00 — Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo; 4754-7/01 — Comércio varejista de móveis; 4755-5/03 — Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho; 4761-0/03 — Comércio varejista de artigos de papelaria; 4763-6/01 — Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos; 4772-5/00 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal; 4782-2/01 — Comércio varejista de calçados.

Qual o endereço da empresa LACERDAO ATACADO E VAREJO LTDA?

O endereço da empresa LACERDAO ATACADO E VAREJO LTDA é AVENIDA ENGENHEIRO CARLOS REIS, 22, : ACESSO A RUA JOSIAS; : SOUZA MACEDO N 265;, CENTRO, FREI PAULO/SE, 49514-000.

Qual é o telefone da empresa LACERDAO ATACADO E VAREJO LTDA — 05.142.865/0001-06 de FREI PAULO?

O telefone da empresa é (79) 3445-1366. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa LACERDAO ATACADO E VAREJO LTDA de FREI PAULO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (79) 3445-1366. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa LACERDAO ATACADO E VAREJO LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa LACERDAO ATACADO E VAREJO LTDA (CNPJ 05.142.865/0001-06) é Ativa.

Outras empresas