Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA LTDA

65.777.080/0001-31

Status CNPJAtiva

Quadro societário

FERNANDO LACERDA DOS SANTOS

Sócio sem Capital

Empresa investigada

LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA LTDA

Ativadesde 19/03/2026RECIFE/PE

Informações básicas

CNPJ
65.777.080/0001-31
Razão Social
LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA LTDA
Nome Fantasia
LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 19/03/2026
Data de Abertura
19/03/2026
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 15.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
7020-4/00Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica

Endereço

AVENIDA VISCONDE DE SUASSUNA, 966, SALA 203, SANTO AMARO, RECIFE/PE, 50050-540

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(81) 0000-0000

Quadro societário (1)

Sócio

FERNANDO LACERDA DOS SANTOS

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

19/03/2026

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 65.777.080/0001-31?

O CNPJ 65.777.080/0001-31 é da empresa de razão social LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA LTDA, localizada em RECIFE/PE.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.777.080/0001-31?

A razão social é LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA LTDA?

O CNAE principal é 7020-4/00 — Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica.

Qual o endereço da empresa LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA LTDA?

O endereço da empresa LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA LTDA é AVENIDA VISCONDE DE SUASSUNA, 966, SALA 203, SANTO AMARO, RECIFE/PE, 50050-540.

Qual é o telefone da empresa LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA LTDA — 65.777.080/0001-31 de RECIFE?

O telefone da empresa é (81) 0000-0000. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA LTDA de RECIFE?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (81) 0000-0000 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa LACERDA CONSULTORIA FINANCEIRA LTDA (CNPJ 65.777.080/0001-31) é Ativa.

Outras empresas