Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

KRD COMERCIO DE MOTOS LTDA

02.296.030/0001-12

Status CNPJBaixada

Quadro societário

ACHILES ALVES FILHO

Sócio sem Capital

RENATO MONTANARI

Sócio

Empresa investigada

KRD COMERCIO DE MOTOS LTDA

Baixadadesde 09/02/2015ATIBAIA/SP

Informações básicas

CNPJ
02.296.030/0001-12
Razão Social
KRD COMERCIO DE MOTOS LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 09/02/2015
Data de Abertura
16/12/1997
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (2)

CNAE PrincipalDescrição
4541-2/03Comércio a varejo de motocicletas e motonetas novas
CNAE SecundárioDescrição
4541-2/04Comércio a varejo de motocicletas e motonetas usadas

Endereço

AVENIDA SILVIO ALVIM SOARES, 111, ALVINOPOLIS, ATIBAIA/SP, 12953-162

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
Não informado
E-mail
Não informado

Quadro societário (2)

Sócio

ACHILES ALVES FILHO

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

16/12/1997

Investigar

Sócio

RENATO MONTANARI

61 a 70 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

23/06/1999

Representante legal

REINALDO BRESAOLA

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 02.296.030/0001-12?

O CNPJ 02.296.030/0001-12 é da empresa de razão social KRD COMERCIO DE MOTOS LTDA, localizada em ATIBAIA/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 02.296.030/0001-12?

A razão social é KRD COMERCIO DE MOTOS LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa KRD COMERCIO DE MOTOS LTDA?

O CNAE principal é 4541-2/03 — Comércio a varejo de motocicletas e motonetas novas. Os CNAEs secundários são: 4541-2/04 — Comércio a varejo de motocicletas e motonetas usadas.

Qual o endereço da empresa KRD COMERCIO DE MOTOS LTDA?

O endereço da empresa KRD COMERCIO DE MOTOS LTDA é AVENIDA SILVIO ALVIM SOARES, 111, ALVINOPOLIS, ATIBAIA/SP, 12953-162.

A empresa KRD COMERCIO DE MOTOS LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa KRD COMERCIO DE MOTOS LTDA (CNPJ 02.296.030/0001-12) é Baixada.

Outras empresas