Empresa
JULIANA RODRIGUES DA SILVA 05111553100
Quadro societário
JULIANA RODRIGUES DA SILVA
Empresa investigada
JULIANA RODRIGUES DA SILVA 05111553100
Informações básicas
- CNPJ
- 36.655.782/0001-44
- Razão Social
- JULIANA RODRIGUES DA SILVA 05111553100
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 19/11/2024
- Data de Abertura
- 12/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9602-5/02 | Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza |
Endereço
QUADRA QUADRA I 3, 05, LOTE 5, CIDADE JARDIM MARILIA, LUZIANIA/GO, 72855-583
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (61) 3623-6577
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
JULIANA RODRIGUES DA SILVA | Qualificação 50 | 12/03/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.655.782/0001-44?
O CNPJ 36.655.782/0001-44 é da empresa de razão social JULIANA RODRIGUES DA SILVA 05111553100, localizada em LUZIANIA/GO.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.655.782/0001-44?
A razão social é JULIANA RODRIGUES DA SILVA 05111553100.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa JULIANA RODRIGUES DA SILVA 05111553100?
O CNAE principal é 9602-5/02 — Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza.
›Qual o endereço da empresa JULIANA RODRIGUES DA SILVA 05111553100?
O endereço da empresa JULIANA RODRIGUES DA SILVA 05111553100 é QUADRA QUADRA I 3, 05, LOTE 5, CIDADE JARDIM MARILIA, LUZIANIA/GO, 72855-583.
›Qual é o telefone da empresa JULIANA RODRIGUES DA SILVA 05111553100 — 36.655.782/0001-44 de LUZIANIA?
O telefone da empresa é (61) 3623-6577. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa JULIANA RODRIGUES DA SILVA 05111553100 de LUZIANIA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (61) 3623-6577 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa JULIANA RODRIGUES DA SILVA 05111553100 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa JULIANA RODRIGUES DA SILVA 05111553100 (CNPJ 36.655.782/0001-44) é Baixada.
Outras empresas
- 36.655.783 MARINA SIQUEIRA DA SILVA36.655.783/0001-99
- LINEI MARCELA URBANO DE BRITO 0584441592236.655.784/0001-33
- VANUZA DA SILVA LTDA36.655.786/0001-22
- VICTOR IGOR DA COSTA ANTONIO 4627675380736.655.787/0001-77
- ALESSANDRO DE SOUZA SANTOS 2234914388036.655.788/0001-11
- LOURDES PEREIRA ALVES 1243424389436.655.789/0001-66
- NATURALLE PICADINHOS PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA36.655.790/0001-90
- BRUNO ARAUJO SIQUEIRA 1598684973636.655.791/0001-35
- ADMILSON QUELVIN FERREIRA NOGUEIRA DE ALMEIDA 1324633662836.655.792/0001-80
- G.A COMERCIO DE GESSO E SERVICOS LTDA36.655.794/0001-79
- JACQUELINA FERNANDES DOS SANTOS COSTA 8900930460436.655.795/0001-13
- NELSON PEDROSO DE MORAIS 7809841602036.655.796/0001-68