Empresa
JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO 46087915320
Quadro societário
JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO
Empresa investigada
JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO 46087915320
Informações básicas
- CNPJ
- 97.519.385/0001-30
- Razão Social
- JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO 46087915320
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Inapta desde 24/02/2021
- Data de Abertura
- 08/07/2011
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4520-0/02 | Serviços de lanternagem ou funilaria e pintura de veículos automotores |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4520-0/01 | Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores |
| 4530-7/03 | Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores |
Endereço
RUA BOA NOITE, 64, MONTESE, FORTALEZA/CE, 60421-570
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (85) 3492-1816
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO | Qualificação 50 | 08/07/2011 | Investigar |
Sócio
JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO
Qualificação
Qualificação 50
Data de entrada
08/07/2011
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 97.519.385/0001-30?
O CNPJ 97.519.385/0001-30 é da empresa de razão social JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO 46087915320, localizada em FORTALEZA/CE.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 97.519.385/0001-30?
A razão social é JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO 46087915320.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO 46087915320?
O CNAE principal é 4520-0/02 — Serviços de lanternagem ou funilaria e pintura de veículos automotores. Os CNAEs secundários são: 4520-0/01 — Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores; 4530-7/03 — Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores.
›Qual o endereço da empresa JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO 46087915320?
O endereço da empresa JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO 46087915320 é RUA BOA NOITE, 64, MONTESE, FORTALEZA/CE, 60421-570.
›Qual é o telefone da empresa JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO 46087915320 — 97.519.385/0001-30 de FORTALEZA?
O telefone da empresa é (85) 3492-1816. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO 46087915320 de FORTALEZA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (85) 3492-1816. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO 46087915320 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa JOSE WELINGTON DA SILVA DE CASTRO 46087915320 (CNPJ 97.519.385/0001-30) é Inapta.
Outras empresas
- SOCIEDADE UNIAO DE ARTISTAS99.017.782/0001-39
- WILSON ROSA DOS SANTOS 0804478570197.519.386/0001-84
- ROSEANNE SUELY BIGUETI97.519.387/0001-29
- SANTIAGO GUARNIERI 2651721786097.519.388/0001-73
- CHURRASCARIA CAIPIRAO LTDA97.519.389/0001-18
- ANA ARLETE DE SOUSA 1769274987697.519.390/0001-42
- O REI DA COPIA & IMPRESSAO LTDA97.519.391/0001-97
- CEZAR ALVES PORTO 8430937757297.519.392/0001-31
- MAURICIO E CASSIANO REPRESENTACOES LTDA97.519.393/0001-86
- ALEXSANDRA ALVES DE OLIVEIRA 7987033332097.519.394/0001-20
- 97.519.395 VINICIUS FIGUEIREDO GONCALVES DE SOUZA97.519.395/0001-75
- J. M. DOS SANTOS EMPILHADEIRA SERVICO E MANUTENCAO97.519.396/0001-10