Empresa
JOSE A GUIMARAES BASTOS MERCEARIA
Empresa investigada
JOSE A GUIMARAES BASTOS MERCEARIA
Informações básicas
- CNPJ
- 36.186.336/0001-38
- Razão Social
- JOSE A GUIMARAES BASTOS MERCEARIA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 09/02/2015
- Data de Abertura
- 28/06/1990
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4712-1/00 | Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns |
Endereço
LOC FAZENDA PEDRA LISA, SN, DECIMO SEGUNDO, CAMPOS DOS GOYTACAZES/RJ, 28030-002
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.186.336/0001-38?
O CNPJ 36.186.336/0001-38 é da empresa de razão social JOSE A GUIMARAES BASTOS MERCEARIA, localizada em CAMPOS DOS GOYTACAZES/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.186.336/0001-38?
A razão social é JOSE A GUIMARAES BASTOS MERCEARIA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa JOSE A GUIMARAES BASTOS MERCEARIA?
O CNAE principal é 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns.
›Qual o endereço da empresa JOSE A GUIMARAES BASTOS MERCEARIA?
O endereço da empresa JOSE A GUIMARAES BASTOS MERCEARIA é LOC FAZENDA PEDRA LISA, SN, DECIMO SEGUNDO, CAMPOS DOS GOYTACAZES/RJ, 28030-002.
›A empresa JOSE A GUIMARAES BASTOS MERCEARIA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa JOSE A GUIMARAES BASTOS MERCEARIA (CNPJ 36.186.336/0001-38) é Baixada.
Outras empresas
- 36.186.337 EDILENE MARA ANDRADE DA SILVA36.186.337/0001-82
- JOSE ANTONIO DE ARAUJO 0538921161836.186.338/0001-27
- AUDREY MANFREDINI BESSA 3064470086636.186.339/0001-71
- CARLOS BRENDON FERREIRA SILVA 8605228857436.186.340/0001-04
- NUBIA CRISTINA DOS SANTOS SILVA 1358967474136.186.341/0001-40
- ROMARIO ALMEIDA E SILVA 0621408697136.186.343/0001-30
- MARIA DE FATIMA MANARELLI LEAL 9587757688736.186.347/0001-18
- 36.186.348 MATEUS PEREIRA CRUZ36.186.348/0001-62
- N. L. DA SILVA GOMES MENEZES DOCES36.186.350/0001-31
- ANITA DE BIASI 0462450295736.186.353/0001-75
- TERENCE R. CARVALHO LTDA36.186.354/0001-10
- MARLETE LIMA GOMES 0359881351136.186.356/0001-09