Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM 00812806107

13.231.462/0001-61

Status CNPJBaixada

Quadro societário

JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM

Qualificação 50

Empresa investigada

JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM 00812806107

Baixadadesde 19/05/2015VARZEA GRANDE/MT

Informações básicas

CNPJ
13.231.462/0001-61
Razão Social
JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM 00812806107
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 19/05/2015
Data de Abertura
10/02/2011
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 1,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
4789-0/02Comércio varejista de plantas e flores naturais

Endereço

RUA POCONE, 87, CENTRO SUL, VARZEA GRANDE/MT, 78110-075

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(65) 3692-5225
E-mail
Não informado

Quadro societário (1)

Sócio

JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

10/02/2011

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 13.231.462/0001-61?

O CNPJ 13.231.462/0001-61 é da empresa de razão social JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM 00812806107, localizada em VARZEA GRANDE/MT.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 13.231.462/0001-61?

A razão social é JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM 00812806107.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM 00812806107?

O CNAE principal é 4789-0/02 — Comércio varejista de plantas e flores naturais.

Qual o endereço da empresa JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM 00812806107?

O endereço da empresa JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM 00812806107 é RUA POCONE, 87, CENTRO SUL, VARZEA GRANDE/MT, 78110-075.

Qual é o telefone da empresa JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM 00812806107 — 13.231.462/0001-61 de VARZEA GRANDE?

O telefone da empresa é (65) 3692-5225. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM 00812806107 de VARZEA GRANDE?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (65) 3692-5225. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM 00812806107 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa JORACI BENEDITA MORAES DE AMORIM 00812806107 (CNPJ 13.231.462/0001-61) é Baixada.

Outras empresas