Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

JEOVA RIBEIRO DE SANTANA 88696855272

97.535.346/0001-26

Status CNPJBaixada

Quadro societário

JEOVA RIBEIRO DE SANTANA

Qualificação 50

Empresa investigada

JEOVA RIBEIRO DE SANTANA 88696855272

Baixadadesde 13/03/2014PALMAS/TO

Informações básicas

CNPJ
97.535.346/0001-26
Razão Social
JEOVA RIBEIRO DE SANTANA 88696855272
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 13/03/2014
Data de Abertura
12/07/2011
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 1,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
4520-0/06Serviços de borracharia para veículos automotores

Endereço

AVENIDA 706 SUL AVENIDA NS 4, 0000, LOTE 04;LOJA 01, PLANO DIRETOR SUL, PALMAS/TO, 77022-368

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(63) 8446-0126

Quadro societário (1)

Sócio

JEOVA RIBEIRO DE SANTANA

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

12/07/2011

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 97.535.346/0001-26?

O CNPJ 97.535.346/0001-26 é da empresa de razão social JEOVA RIBEIRO DE SANTANA 88696855272, localizada em PALMAS/TO.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 97.535.346/0001-26?

A razão social é JEOVA RIBEIRO DE SANTANA 88696855272.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa JEOVA RIBEIRO DE SANTANA 88696855272?

O CNAE principal é 4520-0/06 — Serviços de borracharia para veículos automotores.

Qual o endereço da empresa JEOVA RIBEIRO DE SANTANA 88696855272?

O endereço da empresa JEOVA RIBEIRO DE SANTANA 88696855272 é AVENIDA 706 SUL AVENIDA NS 4, 0000, LOTE 04;LOJA 01, PLANO DIRETOR SUL, PALMAS/TO, 77022-368.

Qual é o telefone da empresa JEOVA RIBEIRO DE SANTANA 88696855272 — 97.535.346/0001-26 de PALMAS?

O telefone da empresa é (63) 8446-0126. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa JEOVA RIBEIRO DE SANTANA 88696855272 de PALMAS?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (63) 8446-0126 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa JEOVA RIBEIRO DE SANTANA 88696855272 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa JEOVA RIBEIRO DE SANTANA 88696855272 (CNPJ 97.535.346/0001-26) é Baixada.

Outras empresas