Empresa
JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA LTDA
Quadro societário
JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA
Empresa investigada
JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.439.031/0001-99
- Razão Social
- JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA LTDA
- Nome Fantasia
- COMERCIAL PEREIRA
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 20/02/2026
- Data de Abertura
- 20/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 30.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (4)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4729-6/99 | Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4712-1/00 | Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns |
| 4713-0/02 | Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines |
| 4789-0/04 | Comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação |
Endereço
RUA MARCELO PERUZZO, 286, FREI CALIXTO, PORTO SEGURO/BA, 45810-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (73) 9883-1102
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA 61 a 70 anos | Sócio sem Capital | 20/02/2026 | Investigar |
Sócio
JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA
61 a 70 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
20/02/2026
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.439.031/0001-99?
O CNPJ 65.439.031/0001-99 é da empresa de razão social JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA LTDA, localizada em PORTO SEGURO/BA.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.439.031/0001-99?
A razão social é JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA LTDA?
O CNAE principal é 4729-6/99 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente. Os CNAEs secundários são: 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns; 4713-0/02 — Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines; 4789-0/04 — Comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação.
›Qual o endereço da empresa JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA LTDA?
O endereço da empresa JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA LTDA é RUA MARCELO PERUZZO, 286, FREI CALIXTO, PORTO SEGURO/BA, 45810-000.
›Qual é o telefone da empresa JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA LTDA — 65.439.031/0001-99 de PORTO SEGURO?
O telefone da empresa é (73) 9883-1102. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA LTDA de PORTO SEGURO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (73) 9883-1102 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa JEDALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS SILVA LTDA (CNPJ 65.439.031/0001-99) é Ativa.
Outras empresas
- 65.439.032 FELIPE DE PAULA COSTA65.439.032/0001-33
- DM CONSTRUTORA LTDA65.439.033/0001-88
- A3W PARTICIPACOES LTDA65.439.034/0001-22
- 65.439.035 FELIPE RIBEIRO MARTINS CRUZEIRO65.439.035/0001-77
- REBELO COMERCIO DE AUTOS LTDA65.439.036/0001-11
- JOELMA APARECIDA SOARES65.439.037/0001-66
- 65.439.038 DIEGO FUZZI65.439.038/0001-00
- 65.439.039 GIANE BAU BEN65.439.039/0001-55
- LRG ENGENHARIA LTDA65.439.040/0001-80
- 65.439.041 DANILO SANTOS DO CARMO65.439.041/0001-24
- 65.439.042 JEAN PEREIRA ANUNCIACAO DA CRUZ65.439.042/0001-79
- 65.439.043 LUIS DOS SANTOS RODRIGUES65.439.043/0001-13