Empresa
JAILTON GOMES DOS SANTOS 04024469410
Quadro societário
JAILTON GOMES DOS SANTOS
Empresa investigada
JAILTON GOMES DOS SANTOS 04024469410
Informações básicas
- CNPJ
- 36.563.338/0001-07
- Razão Social
- JAILTON GOMES DOS SANTOS 04024469410
- Nome Fantasia
- BARRACA DO DIDI
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 29/05/2023
- Data de Abertura
- 05/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4723-7/00 | Comércio varejista de bebidas |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 5612-1/00 | Serviços ambulantes de alimentação |
Endereço
RUA ABEL QUEIROZ, 104, CENTRO, IPOJUCA/PE, 55590-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (81) 8519-9040
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
JAILTON GOMES DOS SANTOS | Qualificação 50 | 05/03/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.563.338/0001-07?
O CNPJ 36.563.338/0001-07 é da empresa de razão social JAILTON GOMES DOS SANTOS 04024469410, localizada em IPOJUCA/PE.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.563.338/0001-07?
A razão social é JAILTON GOMES DOS SANTOS 04024469410.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa JAILTON GOMES DOS SANTOS 04024469410?
O CNAE principal é 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas. Os CNAEs secundários são: 5612-1/00 — Serviços ambulantes de alimentação.
›Qual o endereço da empresa JAILTON GOMES DOS SANTOS 04024469410?
O endereço da empresa JAILTON GOMES DOS SANTOS 04024469410 é RUA ABEL QUEIROZ, 104, CENTRO, IPOJUCA/PE, 55590-000.
›Qual é o telefone da empresa JAILTON GOMES DOS SANTOS 04024469410 — 36.563.338/0001-07 de IPOJUCA?
O telefone da empresa é (81) 8519-9040. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa JAILTON GOMES DOS SANTOS 04024469410 de IPOJUCA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (81) 8519-9040. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa JAILTON GOMES DOS SANTOS 04024469410 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa JAILTON GOMES DOS SANTOS 04024469410 (CNPJ 36.563.338/0001-07) é Baixada.
Outras empresas
- LUANA ELISIARIA DA GLORIA 1326974475736.563.339/0001-43
- MARINA FOIATTO MINGOTTI 0288980603036.563.340/0001-78
- MARCELA CRISTINA PEREIRA DA SILVA36.563.341/0001-12
- MANOEL JANUARIO DA SILVA NETO 1082181242436.563.342/0001-67
- THALES HENRIQUE DE MORAIS CHAVES DA CRUZ 0644734710736.563.343/0001-01
- S C SERVICOS CONTABEIS LTDA36.563.344/0001-56
- GILVAN JOSE DA SILVA 3243952182536.563.345/0001-09
- RAFAEL MURAD SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA36.563.346/0001-45
- 36.563.347 GISELE VERONICA FARIA POLICENO36.563.347/0001-90
- IVONE MARIA DIAS 0075703661936.563.348/0001-34
- FERNANDA DE CARVALHO MONDO 0345410300236.563.349/0001-89
- LUCIANO WALENTY XAVIER CEJNOG 1073981274236.563.350/0001-03