Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

J.H.P. COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA

54.592.399/0001-76

Status CNPJInapta

Quadro societário

FIORINDA TARANTELLI RECCHIA

Sócio sem Capital

EVANILDA CORREIA DE OLIVEIRA

Sócio

Empresa investigada

J.H.P. COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA

Inaptadesde 08/04/2021SANTOS/SP

Informações básicas

CNPJ
54.592.399/0001-76
Razão Social
J.H.P. COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA
Nome Fantasia
MARE DANCE
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Inapta desde 08/04/2021
Data de Abertura
23/07/1985
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 20.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
5611-2/04Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento

Endereço

AVENIDA PRESIDENTE WILSON, 11, GONZAGA, SANTOS/SP, 11065-200

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
Não informado
E-mail
Não informado

Quadro societário (2)

Sócio

FIORINDA TARANTELLI RECCHIA

Maior de 80 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

11/11/2009

Investigar

Sócio

EVANILDA CORREIA DE OLIVEIRA

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

11/11/2009

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 54.592.399/0001-76?

O CNPJ 54.592.399/0001-76 é da empresa de razão social J.H.P. COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA, localizada em SANTOS/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 54.592.399/0001-76?

A razão social é J.H.P. COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa J.H.P. COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA?

O CNAE principal é 5611-2/04 — Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento.

Qual o endereço da empresa J.H.P. COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA?

O endereço da empresa J.H.P. COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA é AVENIDA PRESIDENTE WILSON, 11, GONZAGA, SANTOS/SP, 11065-200.

A empresa J.H.P. COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa J.H.P. COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA (CNPJ 54.592.399/0001-76) é Inapta.

Outras empresas