Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

IDEAL FAVORITA TRANSPORTES LTDA

09.627.353/0001-90

Status CNPJInapta

Quadro societário

VALMIR JACINTHO DA SILVA

Sócio sem Capital

ROBERTO DE JESUS

Sócio

Empresa investigada

IDEAL FAVORITA TRANSPORTES LTDA

Inaptadesde 25/01/2019BREU BRANCO/PA

Informações básicas

CNPJ
09.627.353/0001-90
Razão Social
IDEAL FAVORITA TRANSPORTES LTDA
Nome Fantasia
FAVORITA TRANSPORTES
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Inapta desde 25/01/2019
Data de Abertura
11/06/2008
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 500.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (3)

CNAE PrincipalDescrição
4930-2/01Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
CNAE SecundárioDescrição
4930-2/02Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
4930-2/03Transporte rodoviário de produtos perigosos

Endereço

RODOVIA PA 263, S/N, KM 10,5, INDUSTRIAL, BREU BRANCO/PA, 68488-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(94) 9144-4249

Quadro societário (2)

Sócio

VALMIR JACINTHO DA SILVA

61 a 70 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

11/06/2008

Investigar

Sócio

ROBERTO DE JESUS

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

23/02/2012

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 09.627.353/0001-90?

O CNPJ 09.627.353/0001-90 é da empresa de razão social IDEAL FAVORITA TRANSPORTES LTDA, localizada em BREU BRANCO/PA.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 09.627.353/0001-90?

A razão social é IDEAL FAVORITA TRANSPORTES LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa IDEAL FAVORITA TRANSPORTES LTDA?

O CNAE principal é 4930-2/01 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.. Os CNAEs secundários são: 4930-2/02 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional; 4930-2/03 — Transporte rodoviário de produtos perigosos.

Qual o endereço da empresa IDEAL FAVORITA TRANSPORTES LTDA?

O endereço da empresa IDEAL FAVORITA TRANSPORTES LTDA é RODOVIA PA 263, S/N, KM 10,5, INDUSTRIAL, BREU BRANCO/PA, 68488-000.

Qual é o telefone da empresa IDEAL FAVORITA TRANSPORTES LTDA — 09.627.353/0001-90 de BREU BRANCO?

O telefone da empresa é (94) 9144-4249. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa IDEAL FAVORITA TRANSPORTES LTDA de BREU BRANCO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (94) 9144-4249 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa IDEAL FAVORITA TRANSPORTES LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa IDEAL FAVORITA TRANSPORTES LTDA (CNPJ 09.627.353/0001-90) é Inapta.

Outras empresas