Empresa
IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES LTDA
Quadro societário
PAULO DE BARROS WHITAKER NETO
ANA TERESA VILLARES WHITAKER DE TOLEDO PIZA
CAROLINA WHITAKER GONCALVES DIAS
Empresa investigada
IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 19.339.875/0001-40
- Razão Social
- IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES LTDA
- Nome Fantasia
- IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 29/11/2013
- Data de Abertura
- 29/11/2013
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- R$ 1.200.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 0161-0/99 | Atividades de apoio à agricultura não especificadas anteriormente |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 6463-8/00 | Outras sociedades de participação, exceto holdings |
Endereço
RUA CAPITAO JOSE GOMES, 680, CENTRO, MOCOCA/SP, 13730-060
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (19) 3656-2526
Quadro societário (6)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
PAULO DE BARROS WHITAKER NETO 51 a 60 anos | Sócio sem Capital | 20/11/2014 | Investigar |
ANA TERESA VILLARES WHITAKER DE TOLEDO PIZA 31 a 40 anos | Sócio | 20/11/2014 | Investigar |
CAROLINA WHITAKER GONCALVES DIAS 51 a 60 anos | Sócio | 20/11/2014 | Investigar |
LUIS GUILHERME VILLARES WHITAKER 41 a 50 anos | Sócio | 20/11/2014 | Investigar |
GABRIELA VILLARES WHITAKER SIMON 51 a 60 anos | Sócio | 20/11/2014 | Investigar |
ARIRI PARTICIPACOES LTDA | Sócio | 31/01/2019 | Investigar |
Sócio
PAULO DE BARROS WHITAKER NETO
51 a 60 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
20/11/2014
Sócio
ANA TERESA VILLARES WHITAKER DE TOLEDO PIZA
31 a 40 anos
Qualificação
Sócio
Data de entrada
20/11/2014
Sócio
CAROLINA WHITAKER GONCALVES DIAS
51 a 60 anos
Qualificação
Sócio
Data de entrada
20/11/2014
Sócio
LUIS GUILHERME VILLARES WHITAKER
41 a 50 anos
Qualificação
Sócio
Data de entrada
20/11/2014
Sócio
GABRIELA VILLARES WHITAKER SIMON
51 a 60 anos
Qualificação
Sócio
Data de entrada
20/11/2014
Sócio
ARIRI PARTICIPACOES LTDA
Qualificação
Sócio
Data de entrada
31/01/2019
Representante legal
PAULO DE BARROS WHITAKER NETO
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 19.339.875/0001-40?
O CNPJ 19.339.875/0001-40 é da empresa de razão social IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES LTDA, localizada em MOCOCA/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 19.339.875/0001-40?
A razão social é IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES LTDA?
O CNAE principal é 0161-0/99 — Atividades de apoio à agricultura não especificadas anteriormente. Os CNAEs secundários são: 6463-8/00 — Outras sociedades de participação, exceto holdings.
›Qual o endereço da empresa IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES LTDA?
O endereço da empresa IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES LTDA é RUA CAPITAO JOSE GOMES, 680, CENTRO, MOCOCA/SP, 13730-060.
›Qual é o telefone da empresa IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES LTDA — 19.339.875/0001-40 de MOCOCA?
O telefone da empresa é (19) 3656-2526. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES LTDA de MOCOCA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (19) 3656-2526 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa IBITIRI AGRICULTURA E PARTICIPACOES LTDA (CNPJ 19.339.875/0001-40) é Ativa.
Outras empresas
- KEILHA SANDRINE VIEIRA BARBOSA 0593900944136.000.000/0001-39
- JUNIOR TELLES TRANSPORTES LTDA36.000.001/0001-83
- JESICA SILVA NOVAIS 7057949316436.000.002/0001-28
- JESSICA SABINO DOS SANTOS 3840200385036.000.003/0001-72
- RAFAEL FAGUNDES DOS SANTOS 0528386298436.000.004/0001-17
- ROSANA ROSA SIQUEIRA 3468510683036.000.005/0001-61
- JULIANA CADILHE BRESSAN 1084690071836.000.006/0001-06
- MICHELE CRISTINA DA SILVA ENFERMAGEM36.000.007/0001-50
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0001-03
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0002-86
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0003-67
- LARISSA PIZZELLI CORDEIRO 4730164482536.000.009/0001-40