Empresa
HEDSON CEZAR AMARAL COSTA
Quadro societário
HEDSON CEZAR AMARAL COSTA
Empresa investigada
HEDSON CEZAR AMARAL COSTA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.285.974/0001-10
- Razão Social
- HEDSON CEZAR AMARAL COSTA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 09/02/2015
- Data de Abertura
- 15/02/2001
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4772-5/00 | Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal |
Endereço
AVENIDA PREFEITO MILTON RODRIGUES DA ROCHA, 161, LOJA 18, MANILHA, ITABORAI/RJ, 24800-001
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
HEDSON CEZAR AMARAL COSTA | Qualificação 50 | 15/02/2001 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.285.974/0001-10?
O CNPJ 04.285.974/0001-10 é da empresa de razão social HEDSON CEZAR AMARAL COSTA, localizada em ITABORAI/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.285.974/0001-10?
A razão social é HEDSON CEZAR AMARAL COSTA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa HEDSON CEZAR AMARAL COSTA?
O CNAE principal é 4772-5/00 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal.
›Qual o endereço da empresa HEDSON CEZAR AMARAL COSTA?
O endereço da empresa HEDSON CEZAR AMARAL COSTA é AVENIDA PREFEITO MILTON RODRIGUES DA ROCHA, 161, LOJA 18, MANILHA, ITABORAI/RJ, 24800-001.
›A empresa HEDSON CEZAR AMARAL COSTA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa HEDSON CEZAR AMARAL COSTA (CNPJ 04.285.974/0001-10) é Baixada.
Outras empresas
- ADJ COM SERVICOS E REPRESENTACOES LTDA04.285.976/0001-09
- MARIA REGINA FRANCHINI ALVES BRITO04.285.977/0001-53
- R B M BUREAU DE INFORMATICA S/C LTDA04.285.978/0001-06
- EDITORA HOJE RONDONIA LTDA04.285.979/0001-42
- F & M CONFECCOES E COSTURAS LTDA04.285.980/0001-77
- GILBERTO MARCIO GOMES MOREIRA04.285.981/0001-11
- EMPREITEIRA SAO SEBASTIAO LTDA04.285.986/0001-44
- RADIO EDUCADORA DE PIMENTA BUENO LTDA04.285.987/0001-99
- CLAUDINEIA APARECIDA PEREIRA DA COSTA SILVA04.285.992/0001-00
- PRACA DO POR DO SOL LTDA04.285.993/0001-46
- J.R.P SERVICOS LTDA04.286.000/0001-50
- DEVANIL VICTOR DA COSTA04.286.006/0001-28