Empresa
GREGATTI MATERIAL PARA CONSTRUCAO S/S LTDA
Quadro societário
LUIZ ROBERTO GREGATTI
REGINALDO GREGATTI
Empresa investigada
GREGATTI MATERIAL PARA CONSTRUCAO S/S LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.064.764/0001-00
- Razão Social
- GREGATTI MATERIAL PARA CONSTRUCAO S/S LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 03/11/2005
- Data de Abertura
- 20/09/2000
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Sociedade Simples Limitada
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4744-0/99 | Comércio varejista de materiais de construção em geral |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4789-0/99 | Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente |
Endereço
RUA LORENA, 438, JARDIM ICARAY, BIRIGUI/SP, 16200-799
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (18) 3644-1334
Quadro societário (2)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
LUIZ ROBERTO GREGATTI 61 a 70 anos | Sócio sem Capital | 20/09/2000 | Investigar |
REGINALDO GREGATTI 51 a 60 anos | Sócio | 10/08/2012 | Investigar |
Sócio
LUIZ ROBERTO GREGATTI
61 a 70 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
20/09/2000
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.064.764/0001-00?
O CNPJ 04.064.764/0001-00 é da empresa de razão social GREGATTI MATERIAL PARA CONSTRUCAO S/S LTDA, localizada em BIRIGUI/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.064.764/0001-00?
A razão social é GREGATTI MATERIAL PARA CONSTRUCAO S/S LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa GREGATTI MATERIAL PARA CONSTRUCAO S/S LTDA?
O CNAE principal é 4744-0/99 — Comércio varejista de materiais de construção em geral. Os CNAEs secundários são: 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa GREGATTI MATERIAL PARA CONSTRUCAO S/S LTDA?
O endereço da empresa GREGATTI MATERIAL PARA CONSTRUCAO S/S LTDA é RUA LORENA, 438, JARDIM ICARAY, BIRIGUI/SP, 16200-799.
›Qual é o telefone da empresa GREGATTI MATERIAL PARA CONSTRUCAO S/S LTDA — 04.064.764/0001-00 de BIRIGUI?
O telefone da empresa é (18) 3644-1334. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa GREGATTI MATERIAL PARA CONSTRUCAO S/S LTDA de BIRIGUI?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (18) 3644-1334 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa GREGATTI MATERIAL PARA CONSTRUCAO S/S LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa GREGATTI MATERIAL PARA CONSTRUCAO S/S LTDA (CNPJ 04.064.764/0001-00) é Ativa.
Outras empresas
- CONDOMINIO DO EDIFICIO BLOCO 2304.064.765/0001-46
- DASSI LTDA04.064.767/0001-35
- UNCOVER SYSTEMS SERVICOS EM INFORMATICA LTDA04.064.769/0001-24
- J CARVALHO CIA LTDA04.064.770/0001-59
- CIDADE DE CERQUILHO PUBLICIDADE S/S LTDA.04.064.774/0001-37
- MURILU REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA04.064.775/0001-81
- SONIA REGINA TEIXEIRA DE CARVALHO04.064.776/0001-26
- MARIO MAGALHAES DE ANDRADE ARTESANATO04.064.781/0001-39
- EDSON JOAQUIM RAMOS04.064.782/0001-83
- AGROPECUARIA PESSONI LTDA04.064.784/0001-72
- CONDOMINIO EDIFICIO KARLING04.064.787/0001-06
- ROBERTO DONIZETI DAGOSTINO JUNIOR04.064.791/0001-74