Empresa
GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL
Empresa investigada
GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL
Informações básicas
- CNPJ
- 04.507.739/0006-50
- Razão Social
- GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL
- Nome Fantasia
- GRANPORT MULTIMODAL
- Tipo de Estabelecimento
- Filial
- Situação Cadastral
- Baixada desde 06/07/2015
- Data de Abertura
- 26/05/2014
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- R$ 15.000.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (4)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4930-2/02 | Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 5250-8/04 | Organização logística do transporte de carga |
| 5212-5/00 | Carga e descarga |
| 5223-1/00 | Estacionamento de veículos |
Endereço
AVENIDA ROMA, 777, CASCATA, PAULINIA/SP, 13146-046
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (13) 3232-3928
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.507.739/0006-50?
O CNPJ 04.507.739/0006-50 é da empresa de razão social GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL, localizada em PAULINIA/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.507.739/0006-50?
A razão social é GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL?
O CNAE principal é 4930-2/02 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional. Os CNAEs secundários são: 5250-8/04 — Organização logística do transporte de carga; 5212-5/00 — Carga e descarga; 5223-1/00 — Estacionamento de veículos.
›Qual o endereço da empresa GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL?
O endereço da empresa GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL é AVENIDA ROMA, 777, CASCATA, PAULINIA/SP, 13146-046.
›Qual é o telefone da empresa GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL — 04.507.739/0006-50 de PAULINIA?
O telefone da empresa é (13) 3232-3928. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL de PAULINIA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (13) 3232-3928 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL está ativa?
A situação cadastral atual da empresa GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL (CNPJ 04.507.739/0006-50) é Baixada.
Outras empresas
- GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL04.507.739/0007-30
- GRANPORT MULTIMODAL LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL04.507.739/0008-11
- IGREJA BATISTA NACIONAL DE MARAVILHA SC04.507.740/0001-70
- ELIA MARIA GUIMARAES MAIDANA04.507.741/0001-14
- LIMPEZAS GERAIS SAO LUIZ S/S LTDA04.507.742/0001-69
- ANA CLAUDIA CORREA & CIA LTDA04.507.743/0001-03
- JOSE RONALDO VIEIRA DOS SANTOS LANCHES04.507.744/0001-58
- FERNANDES LIMA COMERCIO E REPRESENTACOES04.507.745/0001-00
- INDUSTRIA NELLY LTDA04.507.746/0001-47
- ALEX SERVICE ASSESSORIA S/C LTDA04.507.747/0001-91
- JEFERSON LUIZ NUNES04.507.748/0001-36
- BELMIRO DE SOUZA CARDEL JUNIOR04.507.749/0001-80