Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

GPE CONSTRUTORA LTDA

14.455.692/0001-77

Status CNPJAtiva

Quadro societário

ANDRE LUIZ ALVES DE CAMPOS JUNIOR

Administrador

BRUNO MAX ALVES CARDOSO

Administrador

DARIO FERNANDES DE OLIVEIRA

Administrador
+ 1 sócio conectado

Empresa investigada

GPE CONSTRUTORA LTDA

Ativadesde 23/09/2011SAO PAULO/SP

Informações básicas

CNPJ
14.455.692/0001-77
Razão Social
GPE CONSTRUTORA LTDA
Nome Fantasia
GESTAO DE PROJETOS DE ENGENHARIA CONSTRUTORA
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 23/09/2011
Data de Abertura
23/09/2011
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
R$ 1.200.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (12)

CNAE PrincipalDescrição
4120-4/00Construção de edifícios
CNAE SecundárioDescrição
4311-8/01Demolição de edifícios e outras estruturas
4311-8/02Preparação de canteiro e limpeza de terreno
7112-0/00Serviços de engenharia
4312-6/00Perfurações e sondagens
4313-4/00Obras de terraplenagem
4292-8/01Montagem de estruturas metálicas
4330-4/03Obras de acabamento em gesso e estuque
4330-4/04Serviços de pintura de edifícios em geral
4330-4/02Instalação de portas, janelas, tetos, divisórias e armários embutidos de qualquer material
4330-4/05Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores
4330-4/01Impermeabilização em obras de engenharia civil

Endereço

ALAMEDA DOS MARACATINS, 780, SALA 2304, INDIANOPOLIS, SAO PAULO/SP, 04089-001

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(11) 4562-7596

Quadro societário (4)

Sócio

ANDRE LUIZ ALVES DE CAMPOS JUNIOR

41 a 50 anos

Qualificação

Administrador

Data de entrada

24/06/2014

Investigar

Sócio

BRUNO MAX ALVES CARDOSO

31 a 40 anos

Qualificação

Administrador

Data de entrada

24/06/2014

Investigar

Sócio

DARIO FERNANDES DE OLIVEIRA

31 a 40 anos

Qualificação

Administrador

Data de entrada

24/06/2014

Investigar

Sócio

GPE PARTICIPACOES LTDA

Qualificação

Sócio

Data de entrada

27/08/2026

Representante legal

DARIO FERNANDES DE OLIVEIRA

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

›De quem é o CNPJ 14.455.692/0001-77?

O CNPJ 14.455.692/0001-77 é da empresa de razão social GPE CONSTRUTORA LTDA, localizada em SAO PAULO/SP.

›Qual a razão social da empresa de CNPJ 14.455.692/0001-77?

A razão social é GPE CONSTRUTORA LTDA.

›Qual o(s) CNAE(s) da empresa GPE CONSTRUTORA LTDA?

O CNAE principal é 4120-4/00 — Construção de edifícios. Os CNAEs secundários são: 4311-8/01 — Demolição de edifícios e outras estruturas; 4311-8/02 — Preparação de canteiro e limpeza de terreno; 7112-0/00 — Serviços de engenharia; 4312-6/00 — Perfurações e sondagens; 4313-4/00 — Obras de terraplenagem; 4292-8/01 — Montagem de estruturas metálicas; 4330-4/03 — Obras de acabamento em gesso e estuque; 4330-4/04 — Serviços de pintura de edifícios em geral; 4330-4/02 — Instalação de portas, janelas, tetos, divisórias e armários embutidos de qualquer material; 4330-4/05 — Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores; 4330-4/01 — Impermeabilização em obras de engenharia civil.

›Qual o endereço da empresa GPE CONSTRUTORA LTDA?

O endereço da empresa GPE CONSTRUTORA LTDA é ALAMEDA DOS MARACATINS, 780, SALA 2304, INDIANOPOLIS, SAO PAULO/SP, 04089-001.

›Qual é o telefone da empresa GPE CONSTRUTORA LTDA — 14.455.692/0001-77 de SAO PAULO?

O telefone da empresa é (11) 4562-7596. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

›Como entrar em contato com a empresa GPE CONSTRUTORA LTDA de SAO PAULO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 4562-7596 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

›A empresa GPE CONSTRUTORA LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa GPE CONSTRUTORA LTDA (CNPJ 14.455.692/0001-77) é Ativa.

Outras empresas