Empresa
GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN
Quadro societário
GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN
Empresa investigada
GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN
Informações básicas
- CNPJ
- 04.640.159/0001-21
- Razão Social
- GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN
- Nome Fantasia
- AQUARELA ABSTRATA LINHAS E MALHAS
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 25/05/2004
- Data de Abertura
- 03/08/2001
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4642-7/01 | Comércio atacadista de artigos do vestuário e acessórios, exceto profissionais e de segurança |
Endereço
RUA CESARIO MOTA, 363, CASA, CENTRO, SOROCABA/SP, 18035-200
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (15) 3228-8128
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN | Qualificação 50 | 03/08/2001 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.640.159/0001-21?
O CNPJ 04.640.159/0001-21 é da empresa de razão social GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN, localizada em SOROCABA/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.640.159/0001-21?
A razão social é GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN?
O CNAE principal é 4642-7/01 — Comércio atacadista de artigos do vestuário e acessórios, exceto profissionais e de segurança.
›Qual o endereço da empresa GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN?
O endereço da empresa GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN é RUA CESARIO MOTA, 363, CASA, CENTRO, SOROCABA/SP, 18035-200.
›Qual é o telefone da empresa GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN — 04.640.159/0001-21 de SOROCABA?
O telefone da empresa é (15) 3228-8128. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN de SOROCABA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (15) 3228-8128 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN está ativa?
A situação cadastral atual da empresa GLAUCIA AMELIA DA SILVA HORN (CNPJ 04.640.159/0001-21) é Baixada.
Outras empresas
- MAGISTOSA DISTRIBUIDORA DE DOCES LTDA.04.640.166/0001-23
- IFTECH DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA WEB LTDA04.640.168/0001-12
- APARECIDO ALVES DE CALDAS04.640.169/0001-67
- UP SYSTEM INFORMATICA COMERCIO E SERVICOS LTDA04.640.171/0001-36
- QUEIROZ VEICULOS LTDA04.640.172/0001-80
- J FORTUNATO DE SOUZA04.640.173/0001-25
- ARI FONSECA04.640.177/0001-03
- CM - INDUSTRIA DE CONFECCOES MANGONI LTDA04.640.178/0001-58
- LUIZ ANTONIO MARTINELLI04.640.180/0001-27
- FERREIRA & SANTIAGO DO PRADO LTDA04.640.182/0001-16
- SANDRA GONCALVES DE MAGALHAES04.640.183/0001-60
- MBOLSON LUNARDINI-CONSULTORIA, ARQUITETURA & DESIGN LTDA04.640.184/0001-05