Empresa
GISLAINE GARCIA DE LIMA 28946387874
Quadro societário
GISLAINE GARCIA DE LIMA
Empresa investigada
GISLAINE GARCIA DE LIMA 28946387874
Informações básicas
- CNPJ
- 36.533.427/0001-00
- Razão Social
- GISLAINE GARCIA DE LIMA 28946387874
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Inapta desde 28/08/2024
- Data de Abertura
- 03/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5612-1/00 | Serviços ambulantes de alimentação |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4723-7/00 | Comércio varejista de bebidas |
Endereço
AVENIDA SOARES, 267, CASA, SAO JOAO DO MARINHEIRO, CARDOSO/SP, 15570-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (17) 9737-4216
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
GISLAINE GARCIA DE LIMA | Qualificação 50 | 03/03/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.533.427/0001-00?
O CNPJ 36.533.427/0001-00 é da empresa de razão social GISLAINE GARCIA DE LIMA 28946387874, localizada em CARDOSO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.533.427/0001-00?
A razão social é GISLAINE GARCIA DE LIMA 28946387874.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa GISLAINE GARCIA DE LIMA 28946387874?
O CNAE principal é 5612-1/00 — Serviços ambulantes de alimentação. Os CNAEs secundários são: 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas.
›Qual o endereço da empresa GISLAINE GARCIA DE LIMA 28946387874?
O endereço da empresa GISLAINE GARCIA DE LIMA 28946387874 é AVENIDA SOARES, 267, CASA, SAO JOAO DO MARINHEIRO, CARDOSO/SP, 15570-000.
›Qual é o telefone da empresa GISLAINE GARCIA DE LIMA 28946387874 — 36.533.427/0001-00 de CARDOSO?
O telefone da empresa é (17) 9737-4216. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa GISLAINE GARCIA DE LIMA 28946387874 de CARDOSO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (17) 9737-4216. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa GISLAINE GARCIA DE LIMA 28946387874 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa GISLAINE GARCIA DE LIMA 28946387874 (CNPJ 36.533.427/0001-00) é Inapta.
Outras empresas
- WILLIAN DOS SANTOS 0944103391036.533.428/0001-47
- FABIANA LOPES DE FARIA 1311374574836.533.429/0001-91
- ANDRE LIMA DA COSTA 0452537410136.533.430/0001-16
- DANIEL SALVIANO DOS REIS 0642016062636.533.431/0001-60
- PROFESSOR DINHO ZANARDI CONSULTORIA E TREINAMENTO EM TI LTDA36.533.432/0001-05
- JUSCIMAR PAIVA DOS SANTOS 0678387354436.533.433/0001-50
- MARIA BEATRIZ HOSKEN CUNHA 4097933469136.533.434/0001-02
- DIVANDRO KRAUSE RAMOS 9074339328736.533.435/0001-49
- DOUGLAS LUIZ GUBOLIN 4361606188136.533.436/0001-93
- GELIANE GALDIOLI BARNABE - SERV FESTAS36.533.437/0001-38
- MADEIREIRA FELLIPENSE LTDA36.533.438/0001-82
- 36.533.439 FABIANA LOPES PRADO36.533.439/0001-27