Empresa
GANHA TEMPO DE MERITI LTDA
Quadro societário
ROSA MARIA AVELINO DA SILVA
ANDERSON FLORES DOS SANTOS
Empresa investigada
GANHA TEMPO DE MERITI LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 03.563.457/0001-00
- Razão Social
- GANHA TEMPO DE MERITI LTDA
- Nome Fantasia
- GANHA TEMPO
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 10/10/2017
- Data de Abertura
- 16/12/1999
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 30.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (4)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 6319-4/00 | Portais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na internet |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4761-0/03 | Comércio varejista de artigos de papelaria |
| 4752-1/00 | Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação |
| 8219-9/01 | Fotocópias |
Endereço
RUA GENUINO SIQUEIRA, SN, LOTE 18, QD 51, JARDIM MERITI, SAO JOAO DE MERITI/RJ, 25555-300
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (21) 2756-6662
- Não informado
Quadro societário (2)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ROSA MARIA AVELINO DA SILVA 31 a 40 anos | Sócio sem Capital | 31/10/2012 | Investigar |
ANDERSON FLORES DOS SANTOS 41 a 50 anos | Sócio | 31/10/2012 | Investigar |
Sócio
ROSA MARIA AVELINO DA SILVA
31 a 40 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
31/10/2012
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 03.563.457/0001-00?
O CNPJ 03.563.457/0001-00 é da empresa de razão social GANHA TEMPO DE MERITI LTDA, localizada em SAO JOAO DE MERITI/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 03.563.457/0001-00?
A razão social é GANHA TEMPO DE MERITI LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa GANHA TEMPO DE MERITI LTDA?
O CNAE principal é 6319-4/00 — Portais, provedores de conteúdo e outros serviços de informação na internet. Os CNAEs secundários são: 4761-0/03 — Comércio varejista de artigos de papelaria; 4752-1/00 — Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação; 8219-9/01 — Fotocópias.
›Qual o endereço da empresa GANHA TEMPO DE MERITI LTDA?
O endereço da empresa GANHA TEMPO DE MERITI LTDA é RUA GENUINO SIQUEIRA, SN, LOTE 18, QD 51, JARDIM MERITI, SAO JOAO DE MERITI/RJ, 25555-300.
›Qual é o telefone da empresa GANHA TEMPO DE MERITI LTDA — 03.563.457/0001-00 de SAO JOAO DE MERITI?
O telefone da empresa é (21) 2756-6662. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa GANHA TEMPO DE MERITI LTDA de SAO JOAO DE MERITI?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (21) 2756-6662. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa GANHA TEMPO DE MERITI LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa GANHA TEMPO DE MERITI LTDA (CNPJ 03.563.457/0001-00) é Baixada.
Outras empresas
- O. FURTADO DA SILVA04.000.000/0001-42
- FRW SERVICOS MEDICOS LTDA04.000.001/0001-97
- FRW SERVICOS MEDICOS LTDA04.000.001/0002-78
- S.S. DUART & CIA. LTDA04.000.002/0001-31
- JORGE PEREIRA SOUZA NETO04.000.003/0001-86
- BRASFER TUPA COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCOES LTDA04.000.004/0001-20
- ALCANCE SOLUCOES DIGITAIS LTDA04.000.005/0001-75
- BINHO'S PANQUECA LTDA04.000.007/0001-64
- GENECILDA NOGUEIRA NEVES CONFECCOES04.000.008/0001-09
- GENECILDA NOGUEIRA NEVES CONFECCOES04.000.008/0002-90
- E F MELLO BAR04.000.009/0001-53
- PARTIDO DOS APOSENTADOS DA NACAO04.000.010/0001-88