Empresa
GABRIELA COSTA MACEDO 13848966603
Quadro societário
GABRIELA COSTA MACEDO
Empresa investigada
GABRIELA COSTA MACEDO 13848966603
Informações básicas
- CNPJ
- 36.374.390/0001-07
- Razão Social
- GABRIELA COSTA MACEDO 13848966603
- Nome Fantasia
- CONSTANCIA BOUTIQUE E BRECHO
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 20/03/2020
- Data de Abertura
- 14/02/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4781-4/00 | Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios |
Endereço
RUA RUA DA F?BRICA, 160, CONJ, PALMEIRAS, BOM DESPACHO/MG, 35600-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (37) 9926-9080
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
GABRIELA COSTA MACEDO | Qualificação 50 | 14/02/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.374.390/0001-07?
O CNPJ 36.374.390/0001-07 é da empresa de razão social GABRIELA COSTA MACEDO 13848966603, localizada em BOM DESPACHO/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.374.390/0001-07?
A razão social é GABRIELA COSTA MACEDO 13848966603.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa GABRIELA COSTA MACEDO 13848966603?
O CNAE principal é 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
›Qual o endereço da empresa GABRIELA COSTA MACEDO 13848966603?
O endereço da empresa GABRIELA COSTA MACEDO 13848966603 é RUA RUA DA F?BRICA, 160, CONJ, PALMEIRAS, BOM DESPACHO/MG, 35600-000.
›Qual é o telefone da empresa GABRIELA COSTA MACEDO 13848966603 — 36.374.390/0001-07 de BOM DESPACHO?
O telefone da empresa é (37) 9926-9080. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa GABRIELA COSTA MACEDO 13848966603 de BOM DESPACHO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (37) 9926-9080 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa GABRIELA COSTA MACEDO 13848966603 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa GABRIELA COSTA MACEDO 13848966603 (CNPJ 36.374.390/0001-07) é Baixada.
Outras empresas
- OLIGERALDO PEREIRA 0226578976336.374.391/0001-51
- GEISIANE DO CANTO DE JESUS 0453569153336.374.392/0001-04
- MARIA GABRIELE DA SILVA TORRES 0456959025036.374.393/0001-40
- 36.374.394 DEYSE SOLANGE CHACON FREIRE36.374.394/0001-95
- MARINETE FERNANDES BENEVIDES36.374.395/0001-30
- ELZA VASQUES DE SOUZA 3073822380836.374.396/0001-84
- MONYSE KRISTINA BARBOSA DE CARVALHO SANTOS 1157111840336.374.397/0001-29
- GALVANICA FERREIRA DA SILVA 1167454065536.374.398/0001-73
- GUILHERME LOUREIRO DA GLORIA 1004374178936.374.399/0001-18
- 36.374.400 RICARDO LUIZ DE CARVALHO36.374.400/0001-04
- DEBORA TELES MENEZES SILVA 8626588852836.374.401/0001-59
- LETTYCIA JULIA MARQUES 0514987618636.374.402/0001-01