Empresa
GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGIA LTDA
Quadro societário
GABRIELA CANDELORI AZEREDO
Empresa investigada
GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGIA LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.594.626/0001-19
- Razão Social
- GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGIA LTDA
- Nome Fantasia
- GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGI
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 10/03/2026
- Data de Abertura
- 10/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 10.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8650-0/03 | Atividades de psicologia e psicanálise |
Endereço
RUA PROGRESSO, 1443, MONSENHOR MESSIAS, BELO HORIZONTE/MG, 30720-474
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (31) 3318-2394
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
GABRIELA CANDELORI AZEREDO 21 a 30 anos | Sócio sem Capital | 10/03/2026 | Investigar |
Sócio
GABRIELA CANDELORI AZEREDO
21 a 30 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
10/03/2026
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.594.626/0001-19?
O CNPJ 65.594.626/0001-19 é da empresa de razão social GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGIA LTDA, localizada em BELO HORIZONTE/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.594.626/0001-19?
A razão social é GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGIA LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGIA LTDA?
O CNAE principal é 8650-0/03 — Atividades de psicologia e psicanálise.
›Qual o endereço da empresa GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGIA LTDA?
O endereço da empresa GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGIA LTDA é RUA PROGRESSO, 1443, MONSENHOR MESSIAS, BELO HORIZONTE/MG, 30720-474.
›Qual é o telefone da empresa GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGIA LTDA — 65.594.626/0001-19 de BELO HORIZONTE?
O telefone da empresa é (31) 3318-2394. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGIA LTDA de BELO HORIZONTE?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (31) 3318-2394 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGIA LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa GABRIELA CANDELORI AZEREDO PSICOLOGIA LTDA (CNPJ 65.594.626/0001-19) é Ativa.
Outras empresas
- 65.594.627 SUZANA NUNES GONCALVES65.594.627/0001-63
- SALAO NEW STAR LTDA65.594.628/0001-08
- 65.594.629 ALAN LIMA DO ESPIRITO SANTO65.594.629/0001-52
- 65.594.630 JULIO CESAR LEITE65.594.630/0001-87
- 65.594.631 REINAN PEREIRA LIMA65.594.631/0001-21
- LATICINIOS FIORI LTDA65.594.632/0001-76
- GABRIELLE SAVIO HERMENEGILDO CANDAROLA LTDA65.594.633/0001-10
- ADILSON R MIRAS JUNIOR65.594.634/0001-65
- 65.594.635 JESSICA OLIVEIRA DE CAMPOS65.594.635/0001-00
- EXPERT POSE SERVICES LTDA65.594.636/0001-54
- 65.594.637 MAGNES RODRIGUES DO VAL65.594.637/0001-07
- SANTOS COMERCIO DE ROUPAS LTDA65.594.638/0001-43