Empresa
FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA 03829075316
Quadro societário
FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA
Empresa investigada
FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA 03829075316
Informações básicas
- CNPJ
- 36.808.603/0001-61
- Razão Social
- FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA 03829075316
- Nome Fantasia
- LF AULAS PARTICULARES
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 12/04/2023
- Data de Abertura
- 30/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 600,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8599-6/99 | Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente |
Endereço
AVENIDA DEPUTADO PAULINO ROCHA, 46, BLOCO 03, APARTAMENTO 204, CAJAZEIRAS, FORTALEZA/CE, 60864-311
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (85) 8659-3560
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA | Qualificação 50 | 30/03/2020 | Investigar |
Sócio
FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA
Qualificação
Qualificação 50
Data de entrada
30/03/2020
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.808.603/0001-61?
O CNPJ 36.808.603/0001-61 é da empresa de razão social FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA 03829075316, localizada em FORTALEZA/CE.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.808.603/0001-61?
A razão social é FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA 03829075316.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA 03829075316?
O CNAE principal é 8599-6/99 — Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente.
›Qual o endereço da empresa FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA 03829075316?
O endereço da empresa FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA 03829075316 é AVENIDA DEPUTADO PAULINO ROCHA, 46, BLOCO 03, APARTAMENTO 204, CAJAZEIRAS, FORTALEZA/CE, 60864-311.
›Qual é o telefone da empresa FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA 03829075316 — 36.808.603/0001-61 de FORTALEZA?
O telefone da empresa é (85) 8659-3560. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA 03829075316 de FORTALEZA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (85) 8659-3560 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA 03829075316 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa FRANCISCO LYTELTON FELIX DA SILVA 03829075316 (CNPJ 36.808.603/0001-61) é Baixada.
Outras empresas
- CICERA ITAMARA DOS SANTOS 0392417251036.808.604/0001-06
- MICAELE SILVA 0178103624136.808.605/0001-50
- RIZ DECORACOES LTDA36.808.606/0001-03
- DEBORA PRADO DE ALMEIDA 1640887270036.808.607/0001-40
- MARIA CRISTINA CAVALCANTI36.808.608/0001-94
- DAVI DOS SANTOS MARCOS 4344382781036.808.609/0001-39
- CARLA FERREIRA DA COSTA SILVA 0178503754436.808.610/0001-63
- ROSILENE GOMES DA SILVA FONTES 0797729674836.808.611/0001-08
- P.C.P. PINHEIRO COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA36.808.612/0001-52
- 36.808.613 FRANCISCA MARIA RODRIGUES DA SILVA36.808.613/0001-05
- MICHAEL JACKSON CARVALHO DA CRUZ 0849859948236.808.614/0001-41
- DIENITON DA SILVA CONSTANCIO 4986774883236.808.615/0001-96