Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

FOCCUS DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS LTDA.

10.959.384/0001-28

Status CNPJBaixada

Quadro societário

ADRIANO DA CONCEICAO

Sócio sem Capital

SANDRA PEREIRA CARRARA

Sócio sem Capital

Empresa investigada

FOCCUS DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS LTDA.

Baixadadesde 21/06/2017GUARULHOS/SP

Informações básicas

CNPJ
10.959.384/0001-28
Razão Social
FOCCUS DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS LTDA.
Nome Fantasia
GUI GUI BRINQUEDOS
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 21/06/2017
Data de Abertura
16/06/2009
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 100.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (2)

CNAE PrincipalDescrição
4649-4/99Comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente
CNAE SecundárioDescrição
4649-4/10Comércio atacadista de jóias, relógios e bijuterias, inclusive pedras preciosas e semipreciosas lapidadas

Endereço

RUA BERTA MINEIRA, 51, PICANCO, GUARULHOS/SP, 07083-090

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(11) 2485-5685

Quadro societário (2)

Sócio

ADRIANO DA CONCEICAO

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

16/06/2009

Investigar

Sócio

SANDRA PEREIRA CARRARA

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

16/06/2009

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 10.959.384/0001-28?

O CNPJ 10.959.384/0001-28 é da empresa de razão social FOCCUS DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS LTDA., localizada em GUARULHOS/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 10.959.384/0001-28?

A razão social é FOCCUS DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS LTDA..

Qual o(s) CNAE(s) da empresa FOCCUS DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS LTDA.?

O CNAE principal é 4649-4/99 — Comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente. Os CNAEs secundários são: 4649-4/10 — Comércio atacadista de jóias, relógios e bijuterias, inclusive pedras preciosas e semipreciosas lapidadas.

Qual o endereço da empresa FOCCUS DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS LTDA.?

O endereço da empresa FOCCUS DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS LTDA. é RUA BERTA MINEIRA, 51, PICANCO, GUARULHOS/SP, 07083-090.

Qual é o telefone da empresa FOCCUS DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS LTDA. — 10.959.384/0001-28 de GUARULHOS?

O telefone da empresa é (11) 2485-5685. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa FOCCUS DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS LTDA. de GUARULHOS?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 2485-5685 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa FOCCUS DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS LTDA. está ativa?

A situação cadastral atual da empresa FOCCUS DISTRIBUIDORA DE BRINQUEDOS LTDA. (CNPJ 10.959.384/0001-28) é Baixada.

Outras empresas