Empresa
FLAVIO MENDES DA SILVA
Empresa investigada
FLAVIO MENDES DA SILVA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.706.786/0001-18
- Razão Social
- FLAVIO MENDES DA SILVA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 06/10/2023
- Data de Abertura
- 03/09/2001
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4930-2/01 | Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal. |
Endereço
RUA SANTA RITA, 29, SOBRADO, PQ. MARE/BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO/RJ, 21932-340
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.706.786/0001-18?
O CNPJ 04.706.786/0001-18 é da empresa de razão social FLAVIO MENDES DA SILVA, localizada em RIO DE JANEIRO/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.706.786/0001-18?
A razão social é FLAVIO MENDES DA SILVA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa FLAVIO MENDES DA SILVA?
O CNAE principal é 4930-2/01 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal..
›Qual o endereço da empresa FLAVIO MENDES DA SILVA?
O endereço da empresa FLAVIO MENDES DA SILVA é RUA SANTA RITA, 29, SOBRADO, PQ. MARE/BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO/RJ, 21932-340.
›A empresa FLAVIO MENDES DA SILVA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa FLAVIO MENDES DA SILVA (CNPJ 04.706.786/0001-18) é Baixada.
Outras empresas
- BOLA OURO CENTRO ADMINISTRACAO LTDA04.706.795/0001-09
- JOSIANE CORREIA PIRES04.706.796/0001-53
- LISBEL TECIDOS LTDA04.706.798/0001-42
- A PARAIBANA TECIDOS LTDA04.706.800/0001-83
- AOB CORRETORA DE SEGUROS DE VIDA LTDA.04.706.801/0001-28
- SIDNEY JUNIOR DE OLIVEIRA SALVADOR LTDA04.706.805/0005-30
- SIDNEY JUNIOR DE OLIVEIRA SALVADOR LTDA04.706.805/0006-10
- SIDNEY JUNIOR DE OLIVEIRA SALVADOR LTDA04.706.805/0007-00
- CRISTOVAO PEREIRA DA SILVA & CIA. LTDA.04.706.807/0001-03
- CRISTOVAO PEREIRA DA SILVA & CIA. LTDA.04.706.807/0002-86
- ALCEU HONORIO DE OLIVEIRA SILVA04.706.808/0001-40
- TERRA DAS AGUAS LTDA04.706.810/0001-19