Empresa
FLAVIA TAIS BELVAO 05746071960
Quadro societário
FLAVIA TAIS BELVAO
Empresa investigada
FLAVIA TAIS BELVAO 05746071960
Informações básicas
- CNPJ
- 36.052.816/0001-06
- Razão Social
- FLAVIA TAIS BELVAO 05746071960
- Nome Fantasia
- BILELA PRESENTES
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 12/06/2023
- Data de Abertura
- 19/01/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 15.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (4)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4781-4/00 | Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4789-0/99 | Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente |
| 1340-5/01 | Estamparia e texturização em fios, tecidos, artefatos têxteis e peças do vestuário |
| 1813-0/99 | Impressão de material para outros usos |
Endereço
1A RUA RUA TAMOIOS, 173, JARDIM NOSSA SENHORA DE FATIMA, JAGUARIAIVA/PR, 84200-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (43) 3535-5392
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
FLAVIA TAIS BELVAO | Qualificação 50 | 19/01/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.052.816/0001-06?
O CNPJ 36.052.816/0001-06 é da empresa de razão social FLAVIA TAIS BELVAO 05746071960, localizada em JAGUARIAIVA/PR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.052.816/0001-06?
A razão social é FLAVIA TAIS BELVAO 05746071960.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa FLAVIA TAIS BELVAO 05746071960?
O CNAE principal é 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Os CNAEs secundários são: 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente; 1340-5/01 — Estamparia e texturização em fios, tecidos, artefatos têxteis e peças do vestuário; 1813-0/99 — Impressão de material para outros usos.
›Qual o endereço da empresa FLAVIA TAIS BELVAO 05746071960?
O endereço da empresa FLAVIA TAIS BELVAO 05746071960 é 1A RUA RUA TAMOIOS, 173, JARDIM NOSSA SENHORA DE FATIMA, JAGUARIAIVA/PR, 84200-000.
›Qual é o telefone da empresa FLAVIA TAIS BELVAO 05746071960 — 36.052.816/0001-06 de JAGUARIAIVA?
O telefone da empresa é (43) 3535-5392. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa FLAVIA TAIS BELVAO 05746071960 de JAGUARIAIVA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (43) 3535-5392 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa FLAVIA TAIS BELVAO 05746071960 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa FLAVIA TAIS BELVAO 05746071960 (CNPJ 36.052.816/0001-06) é Baixada.
Outras empresas
- 36.052.817 JANAINA RODRIGUES DEBAZ36.052.817/0001-50
- PATRICIA APARECIDA ESPANHOL 8666812990036.052.818/0001-03
- FRIBURGO ATLETICO CLUBE36.052.819/0001-40
- 36.052.820 GECILDA DA SILVA FARIAS36.052.820/0001-74
- ERICA ARAUJO CUNHA DE SOUZA 9914402623436.052.821/0001-19
- IRENE FERREIRA DE JESUS 9138140152036.052.822/0001-63
- ANDREIA DAS CHAGAS MENDONCA 3000626484036.052.823/0001-08
- JAIR JUNIO DE JESUS DA PENHA NOGUEIRA 0959447377036.052.824/0001-52
- ADRIANO LEITE DE LIMA 3919265181036.052.825/0001-05
- 36.052.826 ALEXANDRE DA SILVA CURY36.052.826/0001-41
- CONDOMINIO DO EDIFICIO REGENTE36.052.827/0001-96
- GELSON ADRIANO MACHADO RODRIGUES 8041639003036.052.828/0001-30