Empresa
FLAVIA CAROLINE GARCIA 44212507838
Quadro societário
FLAVIA CAROLINE GARCIA
Empresa investigada
FLAVIA CAROLINE GARCIA 44212507838
Informações básicas
- CNPJ
- 36.573.685/0001-02
- Razão Social
- FLAVIA CAROLINE GARCIA 44212507838
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 21/08/2024
- Data de Abertura
- 05/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8219-9/99 | Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4754-7/01 | Comércio varejista de móveis |
Endereço
RUA BENJAMIN RODRIGUES, 111, JARDIM ELDORADO, SANTA ISABEL/SP, 07500-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 5210-2557
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
FLAVIA CAROLINE GARCIA | Qualificação 50 | 05/03/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.573.685/0001-02?
O CNPJ 36.573.685/0001-02 é da empresa de razão social FLAVIA CAROLINE GARCIA 44212507838, localizada em SANTA ISABEL/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.573.685/0001-02?
A razão social é FLAVIA CAROLINE GARCIA 44212507838.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa FLAVIA CAROLINE GARCIA 44212507838?
O CNAE principal é 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente. Os CNAEs secundários são: 4754-7/01 — Comércio varejista de móveis.
›Qual o endereço da empresa FLAVIA CAROLINE GARCIA 44212507838?
O endereço da empresa FLAVIA CAROLINE GARCIA 44212507838 é RUA BENJAMIN RODRIGUES, 111, JARDIM ELDORADO, SANTA ISABEL/SP, 07500-000.
›Qual é o telefone da empresa FLAVIA CAROLINE GARCIA 44212507838 — 36.573.685/0001-02 de SANTA ISABEL?
O telefone da empresa é (11) 5210-2557. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa FLAVIA CAROLINE GARCIA 44212507838 de SANTA ISABEL?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 5210-2557 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa FLAVIA CAROLINE GARCIA 44212507838 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa FLAVIA CAROLINE GARCIA 44212507838 (CNPJ 36.573.685/0001-02) é Baixada.
Outras empresas
- ARLISSON BANDEIRA DE ALMEIDA 0258096721436.573.686/0001-57
- LEAN PAULO VIEIRA BERGAMO36.573.687/0001-00
- EMPREENDIMENTO IMOBILIARIO VILA GRANADA SPE LTDA36.573.688/0001-46
- 36.573.689 JULIO CESAR DA SILVA LEAL36.573.689/0001-90
- DAVID LUIZ ANTUNES ROCHEL 0701237996036.573.690/0001-15
- LUCAS KENNDE ARAUJO DE MOURA 6089264431136.573.691/0001-60
- GEORGE CHAGAS AZEVEDO 0125048750136.573.692/0001-04
- MARIA NEVES DA SILVA 1451221134936.573.693/0001-59
- JOSE WILTON FEITOSA DOS SANTOS 0733459951936.573.694/0001-01
- CLEITON APARECIDO CORREA SANTANA 0364137916436.573.695/0001-48
- SILVESTRES MADEIREIRA E CONSTRUCOES LTDA36.573.696/0001-92
- LEILA MAGDA CARRATO DE PAULA 0425363384636.573.697/0001-37